Перейти к публикации

Утренники, конкурсы, выступления наших детишек!


Любовь

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!!! Выступать на таком конкурсе уже немало говорит о таланте , молодцы@}->-- желаю победить *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, но о победе здесь даже и не заикается никто. Во-первых, вместе с ними выступают дети из спецшколы для талантливых. А у них по 5-6 часов репетиций в день и с ними нам не тягаться. Во-вторых, в этом же конкурсе участвуют дети из муз.школы при самом училище и комиссия своим подсуживает. Ну а в-третьих, традиционно более благосклонно относятся к деревенским, видимо, по типу, что в деревне хороших учителей нет или уж и не знаю почему, но это так. А нам из обычной городской школы областного центра для победы надо, наверное, было бы играть не хуже Мацуева.:-D

Из нашей школы одна учительница, в надежде на более высокие места, дала детям (тоже лет по 10) произведение уровня класса 7. И в итоге они сегодня пошли с ним на конкурс в "сыром" виде. Они просто не справились с такой сложностью. Уж на что я не разбираюсь в музыкальных тонкостях, но даже я слышала, что это никуда не годится. А другая учительница при мне сказала, что они его вообще не сыграли, т.к. ЭТО игрой назвать нельзя.

Так что просто поучаствовали и ладно.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В продолжении темы.

 

Нет пределов моему удивлению. Дали грамоту за участие в этом областном конкурсе... Одну!=-O Конкурс фортепианных ДУЭТОВ.

В итоге учительница оставила её себе, а я отсканировала её, и муж распечатал на работе на цветном принтере и нам и дочериному напарнику. И была бы на бумаге с водяными знаками - можно было бы понять почему одна. Нет, просто плотный лист с хорошим качеством.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, смеятся будешь - наши участвовали в конкурсе детских садов, ко дню города. Участвовали 2 в конкурсе рисунков, двое в конкурсе чтецов, трое-пели-танцевали (я им костюмы шила).

Так вот - Дали танцорам-певцу одну грамоту - "За высокое исполнительское мастерство" - все. Чтецам - одну грамоту на двоих - заняли 2 место, и один мальчик за рисунок взял третье место. Так вот танцорам-певцу дали 2 пенала! на троих!. А в пакете призы для двух чтецов и художника - 2 тетрадки и... линейка! Мы долго ржали - как делить то???

Хорошо что призы раздавали уже без детей. Так руководство положило по мягкой маленькой игрушке всем, и по шоколадке и докупило пеналы, чтобы всем было. А тетрадки и линейка... "Торжественно" вручили муз-работнику и воспитателям :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Начинается волна новогодних утренников. Девочки и мальчики, давайте фотки детей обновлять, как они за год изменились.

Я своей доче купила кофточку нарядную к брюкам, т.к. они ходили в боулинг и юбка была бы не в тему немного. Накрасила её в тему к кофточке. Такая взрослая дама получилась.

25.12.2012 (4).jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня репетицию провела по плетению косы своей внучке к завтрашней вечеринке(утреннику,не знаю,как обозвать). Завтра постараюсь все сделать поаккуратнее. Еще с утра побегу за заколками в магазин.

P1100180.jpg

P1100182.jpg

P1100179.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, хорошо, когда есть чего заплетать. А то на волосы моей дочери никакого моего умения не хватит. Один раз (на выпускной в 4 классе) делали ей сложнозаплетённую причёску. Но это мне пришлось к знакомой парикмахерше обращаться. Сама я на её тоненькие волосики такого не сотворю даже под пыткой.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня репетицию провела по плетению косы своей внучке к завтрашней вечеринке(утреннику,не знаю,как обозвать). Завтра постараюсь все сделать поаккуратнее. Еще с утра побегу за заколками в магазин.

 

красивооо! Везёт же некоторым девочкам - сидят себе перед компом, ещё вкуснятки какие-то на тарелочке схрумкали:-D, а им бабушки такие косы заплетают*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, детки так быстро растут) Твоя уже правда дама)

А у них чего в боулинге утренник был? :-D

 

 

Нина, как я хотела бы такую косу иметь :-X Очень красиво *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, детки так быстро растут) Твоя уже правда дама)

А у них чего в боулинге утренник был? :-D

 

 

 

Не совсем в боулинге и не совсем утренник. Я просто не знаю как назвать это мероприятие. Дело было в развлекательном центре. Собирались к 13-30. Сначала с час играли в боулинг, потом смотрели полнометражный мультик в 3D, потом час с аниматорами прыгали-танцевали, а потом уже кушали (салат, котлета, картошка фри, торт и сок). Вся эта веселуха на 4,5 часа стоила нам 700р. с носа. Дороговато, конечно, но в 11 лет водить хороводы вокруг ёлки и звать Деда Мороза уже как-то не актуально. Нет, Дед Мороз со Снегурочкой у них тоже были, но без обычных постановочных сказок как их Баба Яга или пираты украли и т.п. Да и моя дама "отмочила" - спросила у Деда Мороза зачем ему такая палка (на полноценный посох она не тянула). На что тот ответил, что он с этой палкой по вечерам стриптиз танцует. Мужик в теме. Видит, что это уже не маленькие детки, а уже можно сказать подростки (а некоторые девочки из нашего класса ростом с этого Деда Мороза), и сделал правильные выводы.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,уж, здесь Бог вроде не обидел Катю. Я бы так и колдовала над ее волосами,они у нее густые,длинные,даже подрезали перед школой см. на 10. Но Катюшка вредничает,не дает плести. Говорит ,что с распущенными пойдет. Мать с работы пришла ,рассказывает,что они вчера на корпоративе друг-другу косы плели,что это сейчас очень модно. Кажется заинтриговали ее,согласилась на завтрашнюю экзекуцию. :-D

 

 

А вкуснятинки перед компом...:-D Разрезаю на кусочки яблоко и даю ей в тарелке с условием-если не съест ,из-за компа выгоню. С этим у нас беда ,не любит ни ягоды ,ни фрукты. Только таким манером витаминами подкармливаемся.;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в боулинге и не совсем утренник. Я просто не знаю как назвать это мероприятие. Дело было в развлекательном центре. Собирались к 13-30. Сначала с час играли в боулинг, потом смотрели полнометражный мультик в 3D, потом час с аниматорами прыгали-танцевали, а потом уже кушали (салат, котлета, картошка фри, торт и сок). Вся эта веселуха на 4,5 часа стоила нам 700р. с носа. Дороговато, конечно, но в 11 лет водить хороводы вокруг ёлки и звать Деда Мороза уже как-то не актуально. Нет, Дед Мороз со Снегурочкой у них тоже были, но без обычных постановочных сказок как их Баба Яга или пираты украли и т.п. Да и моя дама "отмочила" - спросила у Деда Мороза зачем ему такая палка (на полноценный посох она не тянула). На что тот ответил, что он с этой палкой по вечерам стриптиз танцует. Мужик в теме. Видит, что это уже не маленькие детки, а уже можно сказать подростки (а некоторые девочки из нашего класса ростом с этого Деда Мороза), и сделал правильные выводы.

 

А мне кажется 700 руб не дорого зв 4,5 часа, да еще и развлекух столько. Мы в школе на сладкий подарок и чаепитие только по 500 руб скидывались.

А потом, как у вас было и правда интереснее детям. Мой-то помладше, еще пока стандартные елки прокатывают. Но тоже уже... вчера была елка от кружка, в который он ходит, так опять одно и тоже... Почему они правда не могут разные сюжеты придумывать, опять все ждали пока украдут снегурочку, потом ее спасут и потом пляски у елки)

Вот всякие конкурсы и танцульки они не надоедают, а сюжет самих постановок уже в зубах навяз.

 

Так мы потом вышли, спрашиваю - понравилось? Да говорит, только сказку я не слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Не нашла подходящую темку, т.к. это не мои детки :-D Но ОООчень СУПЕРСКИЕ!

 

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...