Перейти к публикации

"Скоро буду..."


Countess

Рекомендованные сообщения

Если я вдруг пропаду, значит у меня совсем полетела материнка. Так что не теряйте меня, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята,я на форуме стала совсем редко появляться,а скоро уеду в роддом,вы меня не теряйте,пожалуйста,как только вернёмся домой - сразу отпишусь.Не волнуйтесь,так у нас всё нормально,просто в последние денёчки дома хочется побольше времени уделить родным и домашние дела доделать.В роддом буду ложиться заранее,до него больше 100 км,не хочу рожать в машине!Всех обнимаю!@}->--

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я на форуме стала совсем редко появляться,а скоро уеду в роддом,вы меня не теряйте,пожалуйста,как только вернёмся домой - сразу отпишусь.Не волнуйтесь,так у нас всё нормально,просто в последние денёчки дома хочется побольше времени уделить родным и домашние дела доделать.В роддом буду ложиться заранее,до него больше 100 км,не хочу рожать в машине!Всех обнимаю!@}->--

 

Значит совсем скоро навестишь нашу Дубну)))) Легких родов! У тебя есть кто знакомые в Дубне? Кто будет навешать тебя? Или муж будет ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, пишу по просьбе Анечки (Alisacat),чтобы вы ее не потеряли)))Она уже в роддоме.Легла вчера,заранее. Все хорошо. Малыш пока заставляет себя ждать. Дело в том что рожать Анна приезжает в наш город Дубна. Сегодня болтали с ней по телефону. Так здорово,форум сближает людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Девочки, я второй день на Шри-Ланке. Буду до 20 числа. Но тут интернет и ноутбук есть, так что я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я второй день на Шри-Ланке. Буду до 20 числа. Но тут интернет и ноутбук есть, так что я на связи.

опять командировка?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

На этот раз просто отпуск. У меня проблемы. Ноутбук испортился. Сейчас захожу с телефона. В воскр буду дома уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не теряйте меня с 19.07 по 02.08 - отпуск!!!

Как обычно, по возможности, буду делиться фотами красивостей ;) в инстаграме и здесь, если с вайфаем всё норм будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Не теряйте меня с 19.07 по 02.08 - отпуск!!!

Как обычно, по возможности, буду делиться фотами красивостей ;) в инстаграме и здесь, если с вайфаем всё норм будет :)

 

Ооо, Анюта, с нетерпением жду :-[O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девчоночки, меня не будет недели две, хотя я не очень активна в последнее время :-[ надеюсь после отпуска сил прибавится для вышивки. Приеду и буду опять в строю, не скучайте и не забывайте :-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, меня не будет недели две, хотя я не очень активна в последнее время :-[ надеюсь после отпуска сил прибавится для вышивки. Приеду и буду опять в строю, не скучайте и не забывайте :-*:-*

 

Удачи! Жду уже возвращения с впечатлениями ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Анютка, хорошо тебе отдохнуть, положительных эмоций и хорошего настроения! Ждем впечатления ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем от пропадущей меня :-[:-[:-[ ох,где я только не была за это время,вышивку совсем забросила,каюсь,соскучилась ,нашла процессы начатые и планирую снова ворваться к вам))) посидела на форуме 5 минут всего а чувство такое,как будто и не пропадала,уютно тут. Муж военный,теперь приехали в Хабаровск,никого не знаю вообще в городе=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка, о-о, пропажа нашлась :-) теперь тебе понадобиться целая неделя, чтоб все темки пересмотреть ;-)*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...