Перейти к публикации

"Скоро буду..."


Countess

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Пришла сказать, что я уже несколько дней лежу в больнице. Сегодня меня отпустили домой, и я, пользуясь случаем, забежала к вам)

Очень соскучилась, но с телефона на форум у меня не получается заходить, выхожу только в одноклассники.

Вот такие дела. вышивка моя вся встала, поэтому прошу меня извинить девочек из робина. Буду наверстывать позже.

Надеюсь поскорее вернуться домой.

 

Ох, Любушка, как же так получилось?! Не переживай, лечись спокойно и поскорее выздоравливай! Болеть плохо.... А за робин даже не думай, обязательно всё будет хорошо, а мы все будем держать за тебя кулачки!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо)

Все закономерно получилось, я уже давно хожу по врачам со своим "ВСД", а в четверг на работе чуть не завалилась. Пока ясно только одно, что это явно не ВСД, а что ... пока обследуют заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, беседу о болезнях перенесла в соответствующую тему, вот сюда

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я заболел, температура... второй день почти не захожу на форум. Но хоть разок-другой обязательно захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заболел, температура... второй день почти не захожу на форум. Но хоть разок-другой обязательно захожу.

 

Ох, Виктор, держись! Лечись (хоть я сама не сторонник лекарств)... Ты нам очень дорог и мы тебя любим!!!@}->-- Выздоравливай!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня третий день сломан компьютер. Обещали посмотреть только во вторник. Сколько его ремонтировать будут, не знаю. На форуме буду это время редко появляться.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я заболела. Ничего серьезного, но сидеть за компьютером утомительно. Когда я появлюсь - не знаю. Но вы про меня не забывайте. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки меня не теряйте, подхватила сильный Грипп, заболела я 27 теперь заразила мужа, сегодня заболела дочка, госпади хоть бы сын не заразился.

Буду забегать по мере сил.

От этого гриппа все болит, у меня даже кожа на спине болит лежать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...