Перейти к публикации

Обмен салфетками для декупажа


Рекомендованные сообщения

Я получила салфеточки от shrek1983, Natasya

Ура, ура!!! Спасибо!!!!!!!!!!!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antonina мне только что принесли твое письмо с салфетками*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нет альбома для обмена)))мне туда выкладывать нечего пока:-D:-[так что я здесь покажу,кто хочет обменяться-пожалуйста!10 штук

IMG_4257.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет, что долго дела?

Пусть одна ну и что, потом еще будут. Делай свой альбом и не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СООБЩАЮ!!!!!!!!!!

Катюшка, я получила твои салфеточки!!!!!!!!!*YAHOO**YAHOO*

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!@}->--@}->--

(Фотографировать некогда, извините):-[

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,слава Богу! А то я уж волноваться начала.А мне пока ничего нет.:-[

 

Проследила по отслеживанию, вот вот должны прийти салфеточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ну,слава Богу! А то я уж волноваться начала.А мне пока ничего нет.:-[

Нина, твоя посылка вернулась обратно к Светлане по причине, что ты ее не забрала с почты;D.

Просьба для девочек, если вы знаете, что вам должна прийти посылка (бандероль), но по каким либо причинам не можете забрать, позвоните хотя бы на почту, чтоб ее не отправляли обратно, до тех пор пока не сможете забрать. Ведь, когда мы отправляем посылку, мы платим за нее деньги и не очень приятно получить ее обратно.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь если бы она пришла,было бы извещение.А то я спрашивала на почте,а мне говорят,вот извещение придет,тогда и за посылкой приходите.Была новогодняя перегруженность и все на нее ссылались.Спрашивала раза 3,потом ходить бросила.Девочки же писали,что посылки пропадают,вот я и перестала ждать.Ничего не понимаю.

Мне очень неприятно от таких известий,чувствуешь себя полным идиотом.

 

Р S: У нас как раз ремонт был на нашем почтовом отделении и по этой причине народу на соседнем было битком и все работники были злющие из-за перегруженности.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, Светлячек73, отправит тебе еще раз ее, чуть погодя. Будем надеяться, что все благополучно будет на этот раз ;-).

 

p.s.девочки, не стесняемся связываться друг с другом, если чувствуете что то-то не так с посылками

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,а нужно ли это делать?Раз у нас так безответственно работает почтовое отделение.Это во-первых.А во -вторых,мне просто неудобно перед Светланой,что так все вышло.Но уж если посылать,то в простом конверте за 1.5 рубля.Чтоб больше не тратиться . Просто положить в целлофан и в простой конверт.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я думаю тебе лучше со Светлячком самой об этом переговорить, но она была не против выслать тебе еще раз :-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне пришло письмо от Светланы с салфеточками.Право слово,мне осень неудобно,что так вышло (на почту ходила,выясняла,у них там полный бардак,т к сажали ученицу и получилось,что она просто что-то напутала)).Но ведь если бы они поискали,а не отфутболивали меня,все бы было по-другому.

 

Светочка,большое спасибо_У меня уже давно были подготовлены прозрачные тарелочки для твоих салфеток.Потом покажу,что получится.;-)

P1060048.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...