Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Девочки, меня не теряйте, я не пропала, участвовать буду и про минимальную норму помню. Но пока некуда натягивать канву для этой работы. Кругами хожу вокруг будущей рамы. Я-то, наивная, думала будет все поскоренькому - пара брусочков, пара поперечин и готово. Но оказывается их надо пошкурить, полачить, приспособить что-то для закрепления ткани... Воооот, теперь с грустными глазами жду. Даже к Снегуркам сходила. Пока там что-то ярко-новогоднее попробую изобразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут задалась вопросом, девочки, а как вы вышиваете впши Хаеды? Особенно ье участки где мешанинацветов? Парковкой или по цветам? И если парковкой куда деваете кучу торчащих во все стороны иголочек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут задалась вопросом, девочки, а как вы вышиваете впши Хаеды? Особенно ье участки где мешанинацветов? Парковкой или по цветам? И если парковкой куда деваете кучу торчащих во все стороны иголочек?)))

 

Я делаю так. Вышиваю диагональной парковкой по 10 или 20 клеточек (зависит от участка). Вертикально (а иногда и горизонтально) я делаю лентуIMG_0414.jpg (скрепляю скобками) и для удобства еще утеплитель труд. все иголочки паркую или в ленту или в утеплитель. Вот фотоIMG_0390.jpg

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по цветам шью в пределах определенного участка, потом, если надо, паркую нити - вверх или вбок, в зависимости от того, как шьется...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по цветам шью в пределах определенного участка, потом, если надо, паркую нити - вверх или вбок, в зависимости от того, как шьется...

 

Я пробовала парковкой по цветам......чо то у меня не получается:'(

 

Ирина как хорошо у вас процесс организован!)))) Наверно и шьется быстро )

Спасибо@}->--@}->--@}->--Зависит от участка. Если брать именно Черепах, как не странно тяжело идет фон.

 

А если брать ХАЕД - я крейник вышивала самом конце работы

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще по разному шью, участки где фон, там по цветам. А где мешанина крестиков так как правило парковкой, либо по цвету в пределах квадратика 100х. Но поскольку шью на пяльцах, то с парковкой вечно проблема, куда иголочки девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пропала,я здесь я с вами вот только у меня не бег,а спортивная ходьба :-D:-D:-D:-D,очень много дел всех новеньких приветствую обязательно всех оформлю не переживайте и бежим бежим,не важно как по прямой(парковка) или в обход(по цветам) главное что первый круг уже больше половины преодален *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

а вообще все большие молодцы не ожидала что все так оживяться@}->--@}->--@}->--:-[

 

 

Для размышления и вдохновления: девочки так как у нас марафон, советую всем на досуге или во время вышивки(аудио формат) познакомится с произведение Великого Стивена Кинга "Долгая прогулка" Это не ужасы а психологический своего рода тоже марафон,прочитайте или прослушайте останетесь под сильным впечатлением...

....Чем дольше идешь молча, тем сложнее нарушить тишину. Стивен Кинг (под псевдонимом Ричард Бахман) «Долгая прогулка»

....Толпе нужно угождать. Толпе нужно поклоняться и бояться ее. И, наконец, Толпе нужно приносить жертвы. Стивен Кинг (под псевдонимом Ричард Бахман) «Долгая прогулка»

...он нашел где-то силы и побежал. Стивен Кинг (под псевдонимом Ричард Бахман) «Долгая прогулка»

....- Ты умираешь и не знаешь зачем. - Когда ты умер, причины уже не важны. Стивен Кинг (под псевдонимом Ричард Бахман) «Долгая прогулка»

....Неверно, что выживает тот, кто сильнее физически; в этом состояла моя ошибка, повлиявшая на решение участвовать. Если бы это было так, у меня был бы небольшой шанс. Но бывает, что слабый человек может поднять автомобиль, если под колесами лежит его жена. Это мозг, Гаррати. Этого не может ни человек, ни Бог. Это что-то… в мозгу

...Если бы люди жили одним днем, они были бы куда счастливее. Стивен Кинг (под псевдонимом Ричард Бахман) «Долгая прогулка»

Stiven_King__Dolgaya_progulka.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я к вам с одним очень интересным предложением......вернее предложение не мое, я его просто озвучу....

И так дорогие, дамы и госпада,ни для кого ни секрет, что хаед обладает своеобразной магией..... Как же без нее, вышиваешь непонятную мешанину из несочитаемого, а в итоге с последним крестиком случаеться волшебство и простой участок непонятно чего обретает очертания, цвет и форму, разве это не магия.......А раз хаед это магия, то мы с вами как ни есть самые настоящие колдуны и волшебники, так:-) ;-).... Ну а раз так, то просто необходимо, о очень важно оргонизовать тайные встречи ордена ХАЕН, а по сути мы с Лейлой предлагаем раз в месяц общаться с друг другом по скайпу или чатиться в вотс апе согласитесь это будет очень интересно, мы с ней общаемся почти каждый день именно в вотс апе волею случая оказалось что мы с одного города и познакомились благодаря одной общей любви под названием хаед. Очень интересно обмениваться опытом, делиться новастями, обсуждать новинки, а так же рукодельный ютуб, в режиме живой переписки, голосовых сообщений, скайпа если вам это интересно давайте обсудим когда удобнее для всех назначить дату наших тайных встреч ордена ХАЕД, а может у кого то есть и свои какие нибудь интересные предложения по этому поводу))))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение... но не сведется ли все к общению только в скайпе? (поскольку другая связь мне не доступна), а поболтать просто в чате мы все любим :-D , Так что особливо тайных встреч не будет...

Но соглашусь по скайпу

схемами обмениваться удобнее

:-X

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я к вам с одним очень интересным предложением......вернее предложение не мое, я его просто озвучу....

И так дорогие, дамы и госпада,ни для кого ни секрет, что хаед обладает своеобразной магией..... Как же без нее, вышиваешь непонятную мешанину из несочитаемого, а в итоге с последним крестиком случаеться волшебство и простой участок непонятно чего обретает очертания, цвет и форму, разве это не магия.......А раз хаед это магия, то мы с вами как ни есть самые настоящие колдуны и волшебники, так:-) ;-).... Ну а раз так, то просто необходимо, о очень важно оргонизовать тайные встречи ордена ХАЕН, а по сути мы с Лейлой предлагаем раз в месяц общаться с друг другом по скайпу или чатиться в вотс апе согласитесь это будет очень интересно, мы с ней общаемся почти каждый день именно в вотс апе волею случая оказалось что мы с одного города и познакомились благодаря одной общей любви под названием хаед. Очень интересно обмениваться опытом, делиться новастями, обсуждать новинки, а так же рукодельный ютуб, в режиме живой переписки, голосовых сообщений, скайпа если вам это интересно давайте обсудим когда удобнее для всех назначить дату наших тайных встреч ордена ХАЕД, а может у кого то есть и свои какие нибудь интересные предложения по этому поводу))))))

Попробуйте-это очень правильное предложение-мы с девчатами уже давно так общаемся-не буду называть по именам-нам очень нравится-общение более живое и интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Скайпа нету...так что я тут....

И я тоже тут общаться остаюсь.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет ни Скайпа, ни ВотСапа. Я немного использую Телеграм... :-[

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...