Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Девочки! У меня вот такой HAED. Одиночки конечно были, но не так много. Вышивала диагональной парковкой[ATTACH=CONFIG]184606[/ATTACH]

Какая же красотища! Работа полный восторг. Дракон вышел просто великолепный!

993541142.gif?1476378152

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаед, Хаеду рознь. Марина права, у Спенглера и прочих "мультяшных" художников одиночек меньше, там где прогоны сделаны по художникам типа Жозефины Уолл их просто не счесть. Марина, у меня в эстэ пока одинчек меньше) Но мож к середине и изменится мнениё:-P, загадывать не берусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хаедах,конечно,есть одиночки,но...попробуйте отшить ГК,Эсте и т.д.,поймете,что Хаед - это счастье.Я его за отдыхалочку держу.
=-O ооо для меня пока Хаед большой шаг, очень нравится ГК розы, смотрела но там столько цветов и блендов, не решилась я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хаедах,конечно,есть одиночки,но...попробуйте отшить ГК,Эсте и т.д.,поймете,что Хаед - это счастье.Я его за отдыхалочку держу.

 

ОТДЫХАЛОЧКА?! Это просто - нет слов. Меня на такую отдыхалочку не хватит, девочке волосы вышивать начала =-O .... думала я терпеливая и усидчивая,.. а оказалось как же я себя не знаю.

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаед, Хаеду рознь. Марина права, у Спенглера и прочих "мультяшных" художников одиночек меньше, там где прогоны сделаны по художникам типа Жозефины Уолл их просто не счесть. Марина, у меня в эстэ пока одинчек меньше) Но мож к середине и изменится мнениё:-P, загадывать не берусь)

Дело в том,( стыдно признаваться), что у меня один отшитый Хаед по Гармашовой,и штук 6-7 начатых.А Спенглер,мультяшный,всего один. И Жозефину Уолл я тоже начинала...Отшила где то с четверть,увидела ее в ПМ и выкинула.Это я к тому,что и за Счёт отсутствия блендов,и по количеству-качеству одиночек,хоть вы меня стреляйте,но Хаед любой гораздо проще,чем ГК.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть вы меня стреляйте,но Хаед любой гораздо проще,чем ГК.

В этом отношении полностью согласна. Вышиваю ГК и Хаед у меня в качестве отдыхалочки. Шить его проще многократно.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, мне Хаед так и не удалось начать, а так хотелось, посмотрела перенабор и ужаснулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, у Хаеда совсем не проработаны люди,а животные вроде нормально. Но лучше проверить в рм:-):-):-)

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58039deb2fcd5.jpeg

Хотела вышить вот его...но это просто ужас, нет возможности скинуть то что получилось, такие переходы, что совсем не понятно зачем там 80 цветов, вполне можно обойтись10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда то просто заболела одной Хаедовской схемой...Но когда увидела ее в ПМ,чуть не расплакалась - такое шить было невозможно.Серо-землисто-зеленые лица...Кошмар! Но картина то продолжала нравиться...Что делать? Я,недолго думая,нашла в инете лучший исходник,прогнала его через ПМ,добавила цветов,подчистила...

Шить пока не шила,но судя по ПМ,моя картинка гораздо лучше получилась,чем Хаед...

Не зря говорят,что у них голый прогон...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаед любой гораздо проще,чем ГК.

У меня почему-то вышло наоборот. Правда, у меня полностью вышит не ХАЕД, а ГК (№744 Спокойной ночи), а ХАЕД готов едва наполовину, но вышивался он сложнее, чем ГК. Одиночек больше, я чуть не стрелялась на некоторых участках.

Это "The Awakening" Jonathon Earl Bowser

5803ab99366c9.jpeg5803abb42ef63.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда то просто заболела одной Хаедовской схемой...Но когда увидела ее в ПМ,чуть не расплакалась - такое шить было невозможно.Серо-землисто-зеленые лица...Кошмар! Но картина то продолжала нравиться...Что делать? Я,недолго думая,нашла в инете лучший исходник,прогнала его через ПМ,добавила цветов,подчистила...

Шить пока не шила,но судя по ПМ,моя картинка гораздо лучше получилась,чем Хаед...

Не зря говорят,что у них голый прогон...

И я растроена до безобразия, но так как вы не умею))) картинка продолжает нравится, но наверное придётся подыскивать что-нибудь похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в моем-то не совсем Хаеде 90 блендов было)) ГК не шила, могу сравнивать ток с ЭстЭ. И то, в эстэ у меня сложность тож ток 2 крестика;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAED, с моей точки зрения, вообще не проработан!

У меня сейчас в работе Единорог (Сепия), цветов всего 10, а шьется очень тяжело 8-)

Для сравнения, одновременно шью Орхидею (Золотое руно) - цветов 40 (вроде как больше), но нет непонятных одиночек и работа идет достаточно быстро!

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...