Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Эх, девчонки, у вас все вкусности, да разносолы... А у меня все на диете, не на которой, чтоб похудеть, а на лечебной. И приготовить, чтоб не жирное, не жареное, не сильно острое, трудно :-(. Хочется как-то разнообразить, а не получается. Может кто поделится такими рецептами?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готовила "всем остальным"...А сама себе сварила рыбку и с салатиком её съела, а на ужин - стаканчик кефира...вот:-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, у вас все вкусности, да разносолы... А у меня все на диете, не на которой, чтоб похудеть, а на лечебной. И приготовить, чтоб не жирное, не жареное, не сильно острое, трудно :-(. Хочется как-то разнообразить, а не получается. Может кто поделится такими рецептами?

 

У меня долго нельзя ребенку было острое, жареное... Я ему все готовила в духовке и курицу и мясо, жареное мы вообще не ели. Колбасу, сосиски ничего не покупали, потому что он все начинал просить, а дать ничего нельзя. И солила совсем мало.

Теперь от всего этого осталась одна только привычка мало солить *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, у вас все вкусности, да разносолы... А у меня все на диете, не на которой, чтоб похудеть, а на лечебной. И приготовить, чтоб не жирное, не жареное, не сильно острое, трудно :-(. Хочется как-то разнообразить, а не получается. Может кто поделится такими рецептами?

 

Наталья, если есть возможность купи пароварку. У меня отец 3 месяца должен был сидеть на диете, а он не может прожить без жареного мяса, котлеток...А как купил эту штучку - там такая вкуснятина получается! И главное - без жира, не острое, на пару с кучей витаминов! Вообщем, вся семья ела. И сейчас я мечтаю о ней - заказала мужу в подарок.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто сегодня вкуснятину готовит? Рассказывайте. А то я не знаю что на ужин придумать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду запекать картошку с куриными окорочками в духовке и салатик к этому ещё сделаю;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на тушили картошки с мясом.... а маман испекла манник и мы мажем его вареньем из фейхоа и едим;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего сгодня не готовила, так как вечером вчера наготовила. Но сейчас испекла только блинчики, сидю и со сметаной ем:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на тушили картошки с мясом.... а маман испекла манник и мы мажем его вареньем из фейхоа и едим;-)

 

Катерина, что за манник? ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в планах прокрутить фейхоа с сахаром. Начиталась местных кулинаров и самой так захотелось;-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду запекать картошку с куриными окорочками в духовке и салатик к этому ещё сделаю;-)

 

у нас сегодня практически одинаковый ужин :-D

Я решила картошки отварить, курицу в духовке запечь с луком и майонезом и еще сделаю салат - свеклу с селедкой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, если есть возможность купи пароварку. У меня отец 3 месяца должен был сидеть на диете, а он не может прожить без жареного мяса, котлеток...А как купил эту штучку - там такая вкуснятина получается! И главное - без жира, не острое, на пару с кучей витаминов! В общем, вся семья ела. И сейчас я мечтаю о ней - заказала мужу в подарок.

Да в том то и дело, что пароварка есть, а кроме котлет на пару да овощей я ни чего не знаю. Да и ребенок паренные овощи не любит. Вот и приходится делать каши, картошка и макароны. А курицу мы в рукаве делаем, она в нем тушится в собственном соку. Если кто поделится рецептами, что можно в пароварке приготовить, буду очень признательна@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня все подъедаем: и пирог и салат. Еще купила в супермаркете авокадо по 29р за шт.(прям аттракцион невиданной щедрости:-D), теперь ищу в инете вкусный салатик с авокадо. Завтра буду делать, обяз отпишусь:-P!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня все подъедаем: и пирог и салат. Еще купила в супермаркете авокадо по 29р за шт.(прям аттракцион невиданной щедрости:-D), теперь ищу в инете вкусный салатик с авокадо. Завтра буду делать, обяз отпишусь:-P!

 

нитка, я салат из авакодо делаю с креветками, получается очень вкусно, у меня даже ребёнок ест его, при том что она салаты у меня не ест

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...