Перейти к публикации

Схемы MTSA цветы, фрукты


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Есть книга "Poissons" (рыбки и не только ;-)) в формате - WinDjView, если кому-то нужна, обращайтесь в личку

 

89511621_large_95426c8b2a44698487m750x740u1039d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый день!

а нельзя ли у вас попросить схемы какие у вас есть от МТЦА? я недавно открыла для себя этого автора и влюбилась в ее прекрасные работы.

ipermiakova@gmail.com

спасибо заранее

Ирина

 

envoye a l'adresse mail

(отправлено на указанный адрес)

272739--48488699--uab604.jpg

Marabout 2014 MTSA les papillons (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девушки, я вот роюсь и нете уже второй день но не могу найти полный каталог ее схем. Может у кого то есть? :-) Хочу пересмотреть и выбрать то что мне нравиться больше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Анюта, полный и мне не попадался. Очень много всего в блоге самой Мари-Терез, а так-то схемы по всему тырнету урывками раскиданы. Мне повезло несколько книг скачать с одного ресурса, несколько схем с другого... Но есть вещи, допустим, как Сибирские ирисы, которые Оксана здесь искала, так их схемы нет и они уже не продаются, насколько я понимаю.... А жаль, такой шикарный дизайн....Ну и еще несколько схем я очень хотела заполучить, но ни купить, ни найти не удалось :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Анюта, полный и мне не попадался. Очень много всего в блоге самой Мари-Терез, а так-то схемы по всему тырнету урывками раскиданы. Мне повезло несколько книг скачать с одного ресурса, несколько схем с другого... Но есть вещи, допустим, как Сибирские ирисы, которые Оксана здесь искала, так их схемы нет и они уже не продаются, насколько я понимаю.... А жаль, такой шикарный дизайн....Ну и еще несколько схем я очень хотела заполучить, но ни купить, ни найти не удалось :-(

 

Как жаль! У нее такие красивые и фееричные дизайны, хотелось подобрать несколько и вышить на одной тряпочке. Буду подбирать из того что есть. Спасибо, Людочка @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...