Перейти к публикации

Архив схем


Рекомендованные сообщения

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Картинки появились! Спасибо, Витя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос. Когда скачиваешь некоторые схемы в архивах попадается вот такой файл Thumbs.db, когда его открываешь - абракадабра :-X, что это за файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос. Когда скачиваешь некоторые схемы в архивах попадается вот такой файл Thumbs.db, когда его открываешь - абракадабра :-X, что это за файл?

Это рабочий файл. Если в папке есть изображения, Винда создает скрытые файлы для последующего быстрого вывода изображений. Можно в свойствах папки на вкладочке "Вид" в папке "Скрытые файлы и папки" поставить галочку напротив "не показывать скрытые файлы и папки".

 

Вот еще пару вариантов нашла как вообще заставить не кэшировать изображения:

 

1 вариант

Чтобы отключить эту функциональность в Windows XP, необходимо сделать следующее:

Вызвать главное меню кнопкой "Пуск"

Раскрыть "Панель управления"

Запустить "Свойства папки"

Выбрать закладку "Вид"

Включить опцию "Не кэшировать эскизы"

Нажать "Ок"

 

2 вариант

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced

DisableThumbnailCache (DWORD), значение 1 - отключить кэширование, 0 - включить. - Это, если честно, я сама не поняла из какой оперы :-X

 

От себя добавлю, что можно просто не обращать на него внимания ;-), а то мы че-нить наделаем, а потом мужчины ругаются ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за разъяснение. У меня мужчина не ругается он в компе не разбирается совсем и если садится за комп так только какую-нибудь машину посмотреть и то ему ее надо найти сам никак!

Только вот я подумала вдруг вирус и надо его удалить =-O... уф, хорошо что спросила... *JOKINGLY*. а то думала бы *SCRATCH* почему схемы не читаются или не качаются... :-D:-D:-D Ну что скажешь - чайник... :-[:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобнее не то слово, мне очень понравилось*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос: загружала схемы, но метки добавить не могу - только по памяти. А выбрать из уже имеющихся теперь нельзя? И при входе в своё сообщение - добавить метки при реактированиии - не могу, я их не вижу....Это только у меня так или у всех?...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Метки по памяти - это правда, недостаток. И пока не будет изменений, увы - слишком много переделок. Кстати, когда начинаешь вводишь метку - оно подсказывает продолжение, хотя это конечно слабое утешение.

Когда я создаю новую тему, поле для ввода меток находится сразу над кнопкой "создать тему". Неужели их нет ? Специально проверил права зарегистрированных пользователей, написано "Может присваивать метки своим темам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Только что я завершил разработку фильтрации для архива схем для вышивки.

Вы можете зайти в архив, и начать поочередно выбирать фильтры, читая подсказки.

Можно выбрать к примеру (пишу от столба, выбирайте другой вариант) "Ланарте" - "открытки" - "птицы" и т.д.

 

Про глюки прошу сообщить в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с фильтрацией что-то не то. Вот посмотри: я выбирала anchor фентези, а мне выдало lanarte детские

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Мне кажется с фильтрацией что-то не то. Вот посмотри: я выбирала anchor фентези, а мне выдало lanarte детские

Итак, выбираем anchor, затем фентези, оказываемся на этой http://www.krestikom.net/forum/forumdisplay.php?f=37&tagid=5,219 страничке.

Все схемы отображаются правильно, но в дополнительной фильтрации показывается Ланарте. Что же произошло ?

Смотрим на единственную схему, точнее на ёё метки. Там указано "анкор, ланарте". Вот в чем ошибка!!! Фильтрация работает верно, а вот метки выставлены для схемы с ошибками. Нужно просто поправить метки в схеме.

Специально не исправляю, чтобы все успели увидеть что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: anchor - детские выдает 2 страницы, при переходе на вторую страницу фильтрация пропадает и высвечиваются все схемы в архиве

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
И еще: anchor - детские выдает 2 страницы, при переходе на вторую страницу фильтрация пропадает и высвечиваются все схемы в архиве

спасибо, исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...