Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения

Такое впечатление,что это мишка-игрушка лежит на коврике.Наступать на такого даже жалко:-[ КрасавЕц!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, очень красивый мишка. Сразу видно, что ты осталась довольна от наборчика, раз так быстро его сделала!*BRAVO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какой миленький мишка! Просто прелесть *THUMBS UP*@}->--@}->--

Девочки в этой теме такие умницы @}->--@}->-- От ваших работ у меня можно сказать слюни текут:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление,что это мишка-игрушка лежит на коврике.Наступать на такого даже жалко:-[ КрасавЕц!

Да, мне тоже очень нравится! Это будет подушечка, для коврика, конечно жалко. А вот полежать очень хочется...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алевтина, очень красивый мишка. Сразу видно, что ты осталась довольна от наборчика, раз так быстро его сделала!*BRAVO*

 

Спасибо, за комментарий! Да, была очень довольна. Когда делала, хотела вроде и результат, а другой стороны было жалко доделывать...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки по советуйте какие нитки купить на коврик, а то страмин есть а что сделать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилось несколько вопросиков *HELP*к знатокам:

1. Надо ли готовое изделие стирать?

2. Надо ли обрабатывать края страмина или достаточно будет подогнуть и пришить к оборотной стороне наволочки?

3. Надо обклеивать с обратной стороны узелки, чтобы не развязались в процессе использования?

Заранее всем спасибо, за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки по советуйте какие нитки купить на коврик, а то страмин есть а что сделать не знаю.

shrek1983, нитки должны быть толстенькие. В наборах нитки идут 100% акрил и они такие сами по себе немножечко "дубоватые"*JOKINGLY*, плотненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
У меня появилось несколько вопросиков *HELP*к знатокам:

1. Надо ли готовое изделие стирать?

2. Надо ли обрабатывать края страмина или достаточно будет подогнуть и пришить к оборотной стороне наволочки?

3. Надо обклеивать с обратной стороны узелки, чтобы не развязались в процессе использования?

Заранее всем спасибо, за советы.

1. я стирала. сохло правда долго:-D

2. я просто пришивала

3. ничем с обратно стооны не обрабатывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один наборчик. На этот раз ПАННА, качество конечно уступает, ВЕРВАКО!SL380002.jpg Заказала в интернет-магазине, сегодня только получила. Если честно не очень довольна, качеством страмина и ниток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...