Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения

рот точно поправлять не буду, не охота, у меня ж еще один набор лежит с цветами, за него возьмусь.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня купила страмин и у меня от наборов осталось много ниток, может посоветуете мне что бы еще сотворить? Страмин размер 50*50 (70 на 70 клеток)

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня купила страмин и у меня от наборов осталось много ниток, может посоветуете мне что бы еще сотворить? Страмин размер 50*50 (70 на 70 клеток)

 

Наталья, ну ты даешь! уже сколько готового! *THUMBS UP* и еще в планах! а может попробуешь, что то типа абстракции? все равно на какую то конкретную схему может чего то и не хватить.

посмотри на первой странице - Nora вышивала очень оригинальный рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо за наводку, нашла там кошечек которые в обнимку сидят они то мне очень подходят, а если ниток не хватит до куплю. Сегодня же попробую начать.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! ждем новых творений!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с самодельным ковриком ничего не получилось, нитки тонкие для страмина который я купила, белые места виднеются, нужно купить нитки по толше.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. а я думала чем нибудь оригинальным порадуешь.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Некоторое время назад узнала о существовании ковровой техники и очень захотелось попробовать. Вышиваю крестиком, вот теперь хочется освоить ковровую вышивку. В поисках набора в интернет-магазинах была очень неприятно удивлена ценой, а в нашем маленьком городе они и вовсе не продаются - дорого очень. Буквально вчера наткнулась на наборы на сайте таобао. Цены ниже более, чем в 2 раза! Но волнует вопрос качества. Вот и захотелось спросить у опытных рукодельниц: насколько сильно ли оно отличается от оригинала? На что ориентироваться при выборе набора на сайте? Какого продавца лучше выбрать? Можно в личку Ksushka.kimovsk@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя молодец что здесь отметилась, а то я тут совсем одна, скучно мне. Мне тоже надо такой же на кресло сделать.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие наборы лучше - Vervaco или Panna? В чем существенная разница? А может быть есть и какие-то другие производители? И какой максимальный размер у работ из набора? Встречались самые большие 45*70. Бывают ли больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...