Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Какая прелесть!!! Миленькие мишки. O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга купила набор:[ATTACH=CONFIG]100889[/ATTACH], я решали с вами поделиться её процессом:[ATTACH=CONFIG]100893[/ATTACH].

 

какие милые медвежата должны получиться:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приступила к коврику! ктайский набор.

IMG_3084[1].jpg

 

эх,вот только плохо у китайцев рисунком на канве - цвета все размытые, приходится на картинку присматриваться... Есть у них схема распечатанная, а там по размеру с канвой не сходится(канва маленькая,по схеме бабочка не вместится...) А так,очень нравится, что края уже все обработаны... ну посмотрим,что выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приступила к коврику! ктайский набор.

[ATTACH=CONFIG]102752[/ATTACH]

 

эх,вот только плохо у китайцев рисунком на канве - цвета все размытые, приходится на картинку присматриваться... Есть у них схема распечатанная, а там по размеру с канвой не сходится(канва маленькая,по схеме бабочка не вместится...) А так,очень нравится, что края уже все обработаны... ну посмотрим,что выйдет...

супер Ирина... умираю хочу чего нибудь еще в этой технике вышить... но пока вышиваю другое.. не люблю с одной вышивки переключаться на другую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврик потихоньку делаю...

IMG_3140[1].jpg

 

правильнее сказать - делаем. потому что присоединилась дочь моя,сидит тоже ковыряет..., ей очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина поделись ссылкой где приобрести такой коврик, тоже хочется попробовать.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте.Очень хотелось бы попробывать себя в ковровой технике.Есть всё-схем нет.Можно мне тигра с бабочкой и медведя?Мой адрес mika_grabkova@mail.ru.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...