Перейти к публикации

Вышивка-мой лучший отдых


deva809

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Совсем не захожу сюда *SCRATCH*...    Даже и не помню,когда была последний раз *DONT_KNOW*   На почту пришла напоминалка, что я совсем "от рук отбилась", забыла свой  любимый сайт:-[ Что правда,то правда *YES*.  Ну ,причины разные были.Совсем село зрение,проблемы со здоровьем,да и изменения  в жизни--  родилась внучка -нянькаемся))), похоронила мужа ...   завтра уже год будет как.  Все рукоделки куда то сразу задвинулись. Занимаюсь огородом ,домом,сижу  у компа.Очень скучаю по живому общению, но проклятый  covid 19  всё пресекает. У меня возраст такой,что сплошные ограничения  ,потому сижу дома.Радуюсь только приходу внучек  и дочек. 

Смотрю,что дизайн  сайта поменялся,хочу вставить фото,буду пробовать,потому что все забыла-что да как *SCRATCH*

Моя внучка)

IMG_20201001_215221.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина) очень рада’ что ты вернулась) взрослая внучка, красавица) 

все образуется) ты вышиваешь что-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ниночка, очень рада Вас видеть @}->-- Примите все мое сочувствие из-за ухода Вашего мужа, очень грустно было узнать об этом :-(

Ковид нам всем сильно сломал социальные активности. Моя мама всю весну в локальном карантине дома провела, а в начале лета я ее отвезла на дачу и только несколько недель назад привезла снова в Город. Мама не очень любит бесцельно гулять, а на даче потихоньку активничала и самочувствие улучшилось. Но, увы, там уже холодно, а дом у нас не капитальный, для зимовки не годится. Я еще не успела привезти ее, как стала дважды контактной - сидела у себя в комнате и нос к ней не высовывала, боялась, что может от меня заразиться((( Но, надеемся на лучшее и ждем весны :-)

А внученька у Вас замечательная (тьфу-тьфу-тьфу, простите мои суеверия :-[) Как зовут милую кроху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уффф... еле  зашла. Забыла пароль,не хотела  напрягать админа и пока не пришла рассылка на мэйл, не могла  сюда ворваться. 

Девочки,дорогие  мои рукодельницы,спасибо за отзывы в моей   теме. @}->-- 

 Ru-sana, не вышиваю ничего , ничего не плету, не шью... и не потому что ленюсь. Проблемы со зрением   и творческий застой.  Переела ,видимо , рукоделок. Может постарела, а может  в связи с  болезнью мужа (полгода кошмара)  , нет уже того  настроения,какое было раньше на все.Я стараюсь не хандрить,у меня все хорошо,но ,пока - ступор.

Внучка  Аннушка поднимает настроение.  Верещит  и бегает по всему дому,только лови. Это мой позитивчик. И еще у меня увлечение  -розы. Посадив хоть однажды кустик роз,ты навсегда в них влюбляешься.

IMG_20200929_151508.jpg

IMG_20201015_070037.jpg

IMG_20201113_173631.jpg

IMG_20201028_131411.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...