Перейти к публикации

--НАТАЛЬЮШКА- _мои труды_


Рекомендованные сообщения

Наташа, ну наконец-то тему решила создать!!!

с почином так сказать вас!!!@}->--@}->--@}->--

фламинго эти мне очень нравятся!!! я бы, честно говоря, весь триптих вышила! что то нежное и трогательное в этих фламинго!

скажи как там с проработкой схемы? не сложно идет вышивка?

 

а по портрету... мне тоже очень интересно что в отшиве будет получаться!

фото очень классное! мне очень нравятся оргинальные не шаблонные фото!

очень жаль что в схеме крестиком не передать всех тонкостей!.... а так хотелось...

единственно что радует, что в вышивке крестиком работы получаются какие то теплые и душевные. с совершенно необычной аурой и бархатистым эффектом...

так что теперь с интересом буду наблюдать за процессом... .

 

Татьяна спасибо!Фламинго вышиваются легко,даже очень!В пятницу ещё покажу продолжение,если б не зачеты на работе...давно бы вышила:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже начиталась и хотела попробовать :-[ В программу картинку вставила, а дальше чего? .... *HELP* Такими глазами посмотрела =-O и все *JOKINGLY* Таня, можешь нам мастер класс сделать, если можно так назвать это :-[

 

:-D:-D:-D:-Dу меня тоже руки опустились,когда сама пробовала;-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-Dу меня тоже руки опустились,когда сама пробовала;-);-)

 

Я просто не поняла, как убрать лишние цвета и заменить их на близкие им. Видимо у меня с цветовосприятием плохо, я не могу понять какие близкие, а какие нет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже начиталась и хотела попробовать :-[ В программу картинку вставила, а дальше чего? .... *HELP* Такими глазами посмотрела =-O и все *JOKINGLY* Таня, можешь нам мастер класс сделать, если можно так назвать это :-[

 

Я просто не поняла, как убрать лишние цвета и заменить их на близкие им. Видимо у меня с цветовосприятием плохо, я не могу понять какие близкие, а какие нет :-[

 

ну по поводу мастер класса - это круто! =-O

я обычно в начале визуально оцениваю саму фотографию... качество, контрастность, обязательно обращаю внимание на цветовую гамму!если что то не нравиться а лучшего качества нет, тогда приходиться фото вытягивать в фотошопе.... и зачастую не один раз.

потом идет прогон в программе... меняю размер и количество цветов, цвета всегда беру с огромным запасом- пока меня не устроит результат.потом начинаю уменьшать количество цветов - до того момента пока результат не начинает портится! возвращаю предыдущий вариант. следующий этап удаление из палитры цветов с несколькими одиночками - от них общий результат не зависит. поэтому от них избавляюсь без зазрения совести. и заменяю пустоты на соседние цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по поводу мастер класса - это круто! =-O

я обычно в начале визуально оцениваю саму фотографию... качество, контрастность, обязательно обращаю внимание на цветовую гамму!если что то не нравиться а лучшего качества нет, тогда приходиться фото вытягивать в фотошопе.... и зачастую не один раз.

потом идет прогон в программе... меняю размер и количество цветов, цвета всегда беру с огромным запасом- пока меня не устроит результат.потом начинаю уменьшать количество цветов - до того момента пока результат не начинает портится! возвращаю предыдущий вариант. следующий этап удаление из палитры цветов с несколькими одиночками - от них общий результат не зависит. поэтому от них избавляюсь без зазрения совести. и заменяю пустоты на соседние цвета.

 

а теперь можно всё тоже самое, но для большей наглядности с картинками :-[ потому как тоже пробовала, но, как девочки правильно подметили, "руки опустились"

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по поводу мастер класса - это круто! =-O

я обычно в начале визуально оцениваю саму фотографию... качество, контрастность, обязательно обращаю внимание на цветовую гамму!если что то не нравиться а лучшего качества нет, тогда приходиться фото вытягивать в фотошопе.... и зачастую не один раз.

потом идет прогон в программе... меняю размер и количество цветов, цвета всегда беру с огромным запасом- пока меня не устроит результат.потом начинаю уменьшать количество цветов - до того момента пока результат не начинает портится! возвращаю предыдущий вариант. следующий этап удаление из палитры цветов с несколькими одиночками - от них общий результат не зависит. поэтому от них избавляюсь без зазрения совести. и заменяю пустоты на соседние цвета.

Половина того, что написано, не вызывает у меня трудностей, а когда наступает момент делать то, что выделено, я становлюсь такая =-O=-O=-O=-O=-O:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшое продвижение фламинго моих

abc26da8c34f.jpg

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это ты считаешь не большое продвижение, по-моему продвижение даже очень хорошее, молодец

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама скромность :-[ не продвижение это, а практически завершение такой красивой работы @}->-- @}->-- @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь можно всё тоже самое, но для большей наглядности с картинками :-[ потому как тоже пробовала, но, как девочки правильно подметили, "руки опустились"

неа не получиться! у меня новая резиновая кверти без заветной кнопочки!

Половина того, что написано, не вызывает у меня трудностей, а когда наступает момент делать то, что выделено, я становлюсь такая =-O=-O=-O=-O=-O:-D

на определенном этапе ты задаешь N-ное количество цветов для схемы и потом идешь дальше... после импорта оцениваешь результат, но пока НЕ ЗАКРЫВАЕШЬ схему... если результатом не довольна возвращаешься на тот этап где указываешь количество... и там или добавляешь или уменьшаешь количество цветов или заменяешь фирму ниток:-D

от одиночек... еще проще - просто удаляешь этот цвет из палитры схемы. и зарисовываешь соседним цветом дырки.:-D:-P

 

Вот небольшое продвижение фламинго моих

abc26da8c34f.jpg

:-[

Наташа, это действительно не продвижение, а практически финишная прямая!*THUMBS UP*:-Dбыстро ты с ней ! птички очень нежные как детский румянец!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все вполне выполнимо, но.... Спасибо, попробую, как ты написала :-[;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их сделала!*YAHOO**YAHOO*Завтра приступаю к фотографии!:-X

8f5df5dad6bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...