Перейти к публикации

--НАТАЛЬЮШКА- _мои труды_


Рекомендованные сообщения

Наташа, такими темпами ты их за неделю вышьешь;-)*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птички, конечно, хороши.... но фотка потрясат, очень хочу увидеть ее в отшиве...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Вона чего она от нас так долго прятала! ;D;D;D

От портрета я в неописуемом восторге!!! Какие вы молодцы! Сами сделали! *BRAVO* Таня, покажись))) Тебе пора схемы на поток ставить, будешь деньги на них зарабатывать ;-) Натальюшка, ждем не дождемся отшива!

А птички классные, ты опять по цветам вышиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портрет будет суперский *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А рядом нужно еще и портрет мужа ;-) Обязательно ;D

Фламинго нежные - быстренько ты их :-D Так и все три картинки вышьешь-не заметишь *THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!! ну наконец-то! поздравляю с открытием! еще и с таким грандиозным1 и ведь молчала же!!!;D

фламинго - очень нежная картина, триптихом они вообще здорово смотрятся!так, как ты их щелкаешь, уже завтра закончишь*JOKINGLY*

а автопортрет - это вообще что-то! а Женька ничего не сказал, что его на портрете нет?*JOKINGLY* а то фотка-то свадебная. ты уже начала? покажи хоть начало.

 

Не молчала!Созрела-сразу хвалюсь!;-)Муж не против,говорит получится если-вышьешь меня,а то напартачу на его фотке еще:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Вона чего она от нас так долго прятала! ;D;D;D

От портрета я в неописуемом восторге!!! Какие вы молодцы! Сами сделали! *BRAVO* Таня, покажись))) Тебе пора схемы на поток ставить, будешь деньги на них зарабатывать ;-) Натальюшка, ждем не дождемся отшива!

А птички классные, ты опять по цветам вышиваешь?

 

Любаня спасибо!Птичек-да,как всегда вышиваю по цветам,скоро похвалюсь продолжением@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, увидела Ваших фламинго и восхитилась. Если не трудно, скиньте схему пожалуйста. Я вышивала фламинго РИОЛИС (частичная вышивка). Моим фламинго нужны друзья (так как комната именно розовая):-). Буду очень признательна

marta17@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, увидела Ваших фламинго и восхитилась. Если не трудно, скиньте схему пожалуйста. Я вышивала фламинго РИОЛИС (частичная вышивка). Моим фламинго нужны друзья (так как комната именно розовая):-). Буду очень признательна

marta17@yandex.ru

 

Марина,схема из набора,в эл.виде нет,номеров мулине нет.*SORRY*(подобные просьбы в личку пожалуйста)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я Марине уже через личку ответила и схему триптиха с фламинго отправила

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущие работы:

18f92af348c7at.jpg(Мой автопортрет,спасибо за помощь в создании схемы Танюше(Таше))

 

22a131e6132c9t.jpg(вышиваю по заказу подруги,в её розовую комнату:-)

 

Наташа, ну наконец-то тему решила создать!!!

с почином так сказать вас!!!@}->--@}->--@}->--

фламинго эти мне очень нравятся!!! я бы, честно говоря, весь триптих вышила! что то нежное и трогательное в этих фламинго!

скажи как там с проработкой схемы? не сложно идет вышивка?

 

а по портрету... мне тоже очень интересно что в отшиве будет получаться!

фото очень классное! мне очень нравятся оргинальные не шаблонные фото!

очень жаль что в схеме крестиком не передать всех тонкостей!.... а так хотелось...

единственно что радует, что в вышивке крестиком работы получаются какие то теплые и душевные. с совершенно необычной аурой и бархатистым эффектом...

так что теперь с интересом буду наблюдать за процессом... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Вона чего она от нас так долго прятала! ;D;D;D

От портрета я в неописуемом восторге!!! Какие вы молодцы! Сами сделали! *BRAVO* Таня, покажись))) Тебе пора схемы на поток ставить, будешь деньги на них зарабатывать ;-) Натальюшка, ждем не дождемся отшива!

А птички классные, ты опять по цветам вышиваешь?

 

Люба, ну по поводу потока пока вряд ли.... но то что есть больше десяти схем в работе... это да.:-D:-[ я пока опыта набираюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Наталья, фламинго бесподобны!!!*THUMBS UP* Будешь все три вышивать или ограничишься одной?

Поддерживаю всех высказавшихся повыше - будем с нетерпением ждать процесса по фото!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, ну по поводу потока пока вряд ли.... но то что есть больше десяти схем в работе... это да.:-D:-[ я пока опыта набираюсь....

 

Я тут тоже начиталась и хотела попробовать :-[ В программу картинку вставила, а дальше чего? .... *HELP* Такими глазами посмотрела =-O и все *JOKINGLY* Таня, можешь нам мастер класс сделать, если можно так назвать это :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я восхищена портретом! Так хочется поскорее увидеть, что получиться...сама мечтаю вышить нашу семейную свадебную фоту...А фламинго действительно очень нежные и ты их быстро-быстро вышьешь! ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...