Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Закешировалось видать.... берет информацию с компьютера, а не подугружает с нета..

Пробуй перезайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня при входе выдало:

 

Ksiysha, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Выйти Главная страница

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Оксана, спасибо большое за информацию. Я вчера ошибся с правами доступа. А так как они у меня максимальные, я не заметил, что такая фигня творится. Ошибка исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле попала туда, чтобы написать. Дело в том, что на форум я зашла спокойно, а вот дальше проблема настоящая - то виснет, то выкидывает и выдаёт ошибку. И это между прочим не первый день такая проблема=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Ничего не могу сделать... Америкосы говорят "нагрузка на сервер в пределах нормы". Пока причину вычислить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Возникла идея....

Прчина торможения - мои эксперименты со схемами. Я вернул все как было. Временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум вроде разогнался, побыстрее теперь работает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум вроде разогнался, побыстрее теперь работает:-)

 

Вот именно, что разогнался и теперь форум нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, у меня де жа вю. Жму кнопку "Форум" - и каждый раз меня вкидывает на страничку по состоянию на "Текущее время: 17:15". Новые сообщения открывают реальное время -т.е все нормально.

 

Закешировалось видать.... берет информацию с компьютера, а не подугружает с нета..

Пробуй перезайти.

 

Виктор, моя проблема не исчезла по поводу тормоза на страничке "Форум".

Именно эта страничка у меня висит аж с 12 часов (Текущее время: 12:10).

Все остальные ссылки и странички открываются правильно, а именно эта не обновляется. Что делать? В настройках оперы очистила кеш-память (или как она там правильно называется...) что еще можно сделать?

 

ссылка на страницу http://www.krestikom.net/forum/forum.php

скрин на момент времени 21.00 ниже

скрин1.bmp

скрин2.bmp

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что обратила внимание: но надо еще проверить.

 

Сейчас просматривала новые сообщения, и нажав "все разделы прочитаны" заметила, что картинки внизу страницы сменились а время - 21.19.

 

Получается что эта страница обновляется только таким путем?

Ну да, попробовала обновлять и нажимать на кнопку "форум" - снова зависло, а после "Опции форума - все разделы прочитаны" картинки снова поменялись, т.е. страница обновилась.

 

Что это? И как с этим бороться?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ в России время перевели на час, а на форуме я так и нахожусь в старом времени? это будет меняться или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, это меняется в личных настройках. Заходишь себе в кабинет, выбираешь с правой стороны вкладку "основные настройки", в конце открывшийся страницы находишь "Опции даты и времени", ставишь в "Опции перехода на летнее/зимнее время (DTS): Коррекция DTS всегда включена.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Виктор у меня вот какая проблема.

Раньше ко мне на электронный ящик приходило сообщение с сылкой на тему в котором появились новые сообщение, на которую я подписывалась Я нажимала на это ссылку и я сразу переходила на то сообщение которого я еще не читала. т.е. новое сообщение.

А сейчас приходят ссылки о новых сообщения, я на них нажимаю и выходит эта тема но уже с самого первого сообщения. и мне приходится перелистывать на те сообщения которые я еще не читала. Ну очень не удобно и много времени тратится.

можно ли это как то решить.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

я раньше не обращал внимание на такой нюанс...

Могу сказать временный выход: перейдя из письма по ссылке на обновленную тему, можно нажать в верхнем меню темы (темы, а не форума!) "перейти к новому". И сразу окажешься на первом непрочитанном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...