Перейти к публикации

Выставка "Формула рукоделия" 7-10 октября 2010г [Москва]


Апельсинка

Рекомендованные сообщения

Да, котята в дупле меня просто покорили *KISSED* И еще понравились из последнего сообщения котики предпоследние.

А толстая тетя на диване из второго сообщения....!!! =-O=-O=-O У меня муж долго смеялся и теперь просит такую ему вышить :-D:-D:-D

 

Это не толстая тётя...это ужас какой-то...посмеяться можно, но чтобы у меня висела такая картина - нет =-O*NO**NO**NO*. А кошки предпоследние и правда чудо, вот бы схемку захомячить...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже на тетю глянула, и подумала, это кто решится такую у себя дома повесить? Конечно, она хороша для тех кто на диету хочет сесть, но я бы точно не стала такую вешать. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не толстая тётя...это ужас какой-то...посмеяться можно, но чтобы у меня висела такая картина - нет =-O*NO**NO**NO*. А кошки предпоследние и правда чудо, вот бы схемку захомячить...

 

Да, я тоже на тетю глянула, и подумала, это кто решится такую у себя дома повесить? Конечно, она хороша для тех кто на диету хочет сесть, но я бы точно не стала такую вешать. :-D

 

Это он шутит так :-D Повешу - говорит - над кроватью :-D:-D:-D На самом деле, конечно, тетя ужасная :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну за что вы так тетю то невзлюбили? Мир должен состоять только из худых людей? Полные люди тоже люди!

Ну, а то что вышивка не для всех, это понятно, я тоже была в шоке, но не из за того что там такая большая тетя изображена, а из-за того что она такая откровенная. И не поняла кто это вышивал, толи сама себя тетя вышила, то ли на заказ. лично я бы не стала вышивать по набору :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, дело тут не в степени ее "худобы"*JOKINGLY*

Просто есть много картин, где изображены пышные дамы, и смотреть на них приятно, а тут просто какая-то издевка над бедной женщиной, ее полнота показана с такой стороны...

Не думаю, что человек сам себя вышил бы в такой откровенной некрасоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*JOKINGLY* Ну, а кто вышил? Это же надо сначала сфотографировать, а потом схему сделать и вышить. Ну не знаю :-):-):-)
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

*JOKINGLY*
Ну, а кто вышил? Это же надо сначала сфотографировать, а потом схему сделать и вышить. Ну не знаю
:-)
:-)
:-)

Кстати, это вышивка по картине художника Люсиана Фрейда (внук Зигмунда Фрейда) и называется она «Спящая инспекторша пособий» :-P

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это вышивка по картине художника Люсиана Фрейда (внук Зигмунда Фрейда) и называется она «Спящая инспекторша пособий» :-P

 

О как! Спасибо за информацию *THUMBS UP*

 

Интересно, что это инспекторша спит голая? :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто производитель "котят в дупле"?

Эти котята с "Вышивай.ру",

и апрельское утро, и рыжий кот и... многие

И даже "Спящая инспекторша" оттуда. Я когда отшив там увидела, чуть не упала! Не из-за картины самой, а из-за мысли - кто же такую у себя повесит-то??????????????? =-O=-O=-O=-O=-O

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих котят я в своё время раздавала в двух вариантах - но только откуда они у меня не помню совершенно. В одном схемке цвета были поярче, в другой - поскромнее...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASY, Апельсинка - Большое вам спасибо за фотоотчетик! Прям как сама на выставке побывала! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к словам Бусинки:-**THUMBS UP**THUMBS UP*

Жаль что она в октебре была мы с семьей в декабре в Москву поедем вот бы ее в декабре провели я бы обязательно там побывала*WRITE*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...