Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я не потерялась. Сейчас не вышиваю. Ушла в заказы с головой. 

Этот альбом делала на продажу, сейчас делаю на заказ, еще не готов.  Увлеклась цветоделием. 

5UFJndo2gXU.jpg bA5GgrqCyPI.jpg kysFjn4OTkM.jpg hOE7UfeB2Y8.jpg 0mliX3yv0CA.jpg SxoHpx8Cg2A.jpg tmCJfTwf1BY.jpg 5SYrQWUXzeY.jpg WIBudczKg8g.jpg S3UzI7RLfyM.jpg HBrfvCYa550.jpg

• Like 3

какая красота. Юль, твои работы все краше и краше, профессиональнее, что ли... *THUMBS UP*Заказы идут?

• 2 недели спустя...

Я небольшие курсы цветоделия прошла, но учиться и учиться. 

Это цветочки с фото на заказ, альбомы и на заказ и в наличии. Кому на подарок, и бывает продаю. 

А так заказы у меня разные и готовые работы и декор для изготовления работ. Цветы, вырубка, пластиковые фигурки и тд... И альбомы, блокноты, открытки. 

Что только не делаю. 

Юленька, альбом просто очаровательный: все так оригинально сделано, аккуратно и со вкусом. Очень понравился. Ты умничка. Браво.@}->--
Цветы все потрясающе красивы. Дальнейшего профессионального роста и совершенствования в этом направлении.:-*
Ну, и конечно, с продвижением вышивки.*HI*

23.08.2021 в 21:51, Kukusja сказал:

Юленька, альбом просто очаровательный: все так оригинально сделано, аккуратно и со вкусом. Очень понравился. Ты умничка. Браво.@}->--
Цветы все потрясающе красивы. Дальнейшего профессионального роста и совершенствования в этом направлении.:-*
Ну, и конечно, с продвижением вышивки.*HI*

Спасибо большое 💋 💋 💋 💋 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...