Перейти к публикации

Начинаю вышивать дракончика из HAEDa


Galua

Рекомендованные сообщения

Галя, красивая сказочная картинка *THUMBS UP* И вышито за два дня прилично *THUMBS UP*Я на этих дракончиков в последнее время засматриваюсь, но пока первый хад не дедалаю, за второй ни-ни... :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galua, картинка прикольная *THUMBS UP* желаю удачи @}->-- с удовольствем буду наблюдать процесс :-) а большая работа - это сколько?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нотатки - заметки

может, скажете, что я зануда, но я не понимаю, зачем заменять русское слово английским новообразованием =-O

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, очень хорошее начало! @}->--@}->--@}->-- Молодец!

 

Вредина, НОТАТКИ - это украинское слово. :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь тогда, я не знала :-[ подумала, что это от английского note :-[

Бусинка, спасибо, что просветила меня темноту дремучую @}->-- и ведь думала же как-то, что столько с Украины народу, а все по-русски пишут ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь тогда, я не знала :-[ подумала, что это от английского note :-[

Бусинка, спасибо, что просветила меня темноту дремучую @}->-- и ведь думала же как-то, что столько с Украины народу, а все по-русски пишут ;-)

 

Ирочка, ты не темная, что ты. @}->--@}->--@}->-- Просто мы то пишем на русском, но бывает у меня такое не могу перевести слово, забыла, вылетело из головы, вот так и пишем, как у нас говорится. O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь тогда, я не знала :-[ подумала, что это от английского note :-[

Бусинка, спасибо, что просветила меня темноту дремучую @}->-- и ведь думала же как-то, что столько с Украины народу, а все по-русски пишут ;-)

а все потому, что много лет у нас двуязычие, уже и сами суржиком (помесь русского и украинского) разговариваем... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы, простите, что не совсем в тему

 

а как вообще обстоят дела с отношением к русским? и к русскому языку?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нотатки - заметки

 

А я думала что это какое то слово написано с ошибками:-D, Теперь буду знать и буду делать нотатки*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас все по-русски разговаривают. все как собаки - все понимают, а сказать не могут:-D:-D:-D:-D особенно тяжело когда нужно документы заполнять какие-нить на укр. мове. а к телевидению привыкла. иногда даже не могу сразу сообразить на каком языке только что фильм смотрела*JOKINGLY* а когда была во Львове мне очень понравилось как там разговаривают. красиво... а когда наши начинают язык коверкать, пытаясь говорить "рiдною мовою", это звучит похабно. ИМХО.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы, простите, что не совсем в тему

а как вообще обстоят дела с отношением к русским? и к русскому языку?

да нормальное отношение... хохлы ваще не агресивный народ, самое главное шоб к хохлу "в огород не лезли", а там за огородом... хоть трава не рости...*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы, простите, что не совсем в тему

 

а как вообще обстоят дела с отношением к русским? и к русскому языку?

 

да нормальное отношение... хохлы ваще не агресивный народ, самое главное шоб к хохлу "в огород не лезли", а там за огородом... хоть трава не рости...*JOKINGLY*

22 сентября будет ровно 22 года как живу на Украине, нормально. Иногда "спотыкаюсь" через "і", когда пишу документы, но если не знаю как написать по-украински - пишу по русски - проходит...*JOKINGLY*:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...