Перейти к публикации

Мои вышивки)))


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Какая девушка оригинальная! Очень красивая! *BRAVO* *BRAVO* Никогда не встречала даже похожей картинки, собственно как и медведей таких не видела.

А спину и правда надо беречь! - у нас столько людей на прием к неврологу приходит с болями в спине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена в личку кинула ссылку на схему вышивки "Сибирский хаски" :-) надеюсь пригодится ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но только у меня почему-то не открывается сайт,надеюсь это временно*SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классная картинка@}->--@}->--@}->--.Мне даже кажется что на мою Черуню похож,заранее спасибо*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные по вышивать не получилось, у нас с мужем была годовщина@}->--

Так что вышила я совсем чуть чуть....

0_353a0_bc6b7e57_XL

 

И вот тут станочек видно

0_353a1_e4c34312_XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также я обещала выставить фотки уже вышитых работ.Их пока только 2 и одна в процессе:-[

 

Первая работа вышивалась очень давно, тогда мой еще будущий муж ушел служить в армию, а перед этим подарил мне такой наборчик для вышивания.

и я сквозь слезы и сопли вышила его за 2 дня...

Называется "Лебеди"

0_353a2_aa1a01e3_XL

К сожалению руки до оформления работ не доходят,но как вышью свою Пеле, то оформлю все сразу

 

А вот подсолнухи вышивала для мамы, очень красивые получились и интересно вышивать было, прям каждый цветок на твоих глазах рождается

0_353aa_fb598770_XL

 

И последняя работа вышита чуть чуть, так что просто покажу что именно должно получится.Идет она очень тяжело, так как не очень люблю когда нитки уже готового размера, а также схема тяжелая.

Называется "Осень"

0_353a7_d1d1721b_XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена, а где и как ты заказывала схему своей богини и сколько тебе это обошлось?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Настенка работки красивые, а подцолнухи суперские*BRAVO*

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывала на сайте вышиваем крестиком.Если мне не изменяет память, то обошлось где-то в 100 рублей.Как им приходит оплата, тут же на электронный ящик приходит схема.Но как я поняла, сайт не ручается за эти схемы, так как выставляет их в обмен на бесплатные схемы.Там на сайте есть галерея и все вышивки там платные, но есть и просто бесплатные.

Если кому нужно могу прислать схему на электронку;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывала на сайте вышиваем крестиком.Если мне не изменяет память, то обошлось где-то в 100 рублей.Как им приходит оплата, тут же на электронный ящик приходит схема.Но как я поняла, сайт не ручается за эти схемы, так как выставляет их в обмен на бесплатные схемы.Там на сайте есть галерея и все вышивки там платные, но есть и просто бесплатные.

Если кому нужно могу прислать схему на электронку;-)

просто мне одна картинка очень нравится, вот и думаю, либо самой с ней помучаться, либо кому-то деньги за муки заплатить... *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Все работы ОЧЕНЬ красивые! @}->--

Пейзаж замечательный, а в готовом виде будет вообще отлично смотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лебеди и подсолнухи очень красивые!

а с наборами ЗР эта проблема очень напряжна!=-O

сколько раз уже писали им и жаловались и просили! а воз и ныне там!

такое ощущение , что они у Мадейры скупают ради дешевизны обрезки!

дизайны есть красивые, но как вспомнишь эту их особенность... тоскливо становиться.

я тоже уже устала их обрезками вышивать! теперь беру сразу две нитки и закрепляю не узлом , а вшиваю в уже вышитое - процесс быстрее идет на много! так что терпения тебе и хорошего настроения! дизайн очень красивый!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...