Перейти к публикации

Мои вышивки)))


Рекомендованные сообщения

Настенька, картина просто восхитительная и так много уже вышито, так что ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, картина красота, вышито уже много. Женщина, как настоящий огонь, класс*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, работа очень красивая, а какого она размера?

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале написано:количество крестиков 200*278.А по размерам 36,29*50,44 см.

Это на 14 канве.

Я припоминаю, что канва у меня крупнее(покупала давно), по этому и размер больше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое:-*

Мне присылали ее в электронном виде.Она разбита на листочки А4, схема цветная.

А вот как и обещала мой прогресс на данный момент.

f9a98f336762.jpg

 

Вот это размер!!! схемка очень оригинальная .

эксклюзив получится должен!

большая часть у тебя уже вышита! осталось меньше чем сделано!

Скорейшего тебе завершения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж получится не маленькая, думаю разорюсь на оформлении этой вышивки.

У меня в последнее время прям руки чешутся вышивать,даже спать не хочется,но вышивать очень долго пока не могу(3 месяца назад была операция на позвоночнике).Так что вышиваю по немного,но часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что у меня на очереди, не знаю почему,но очень в душу запала.Скорее бы Пеле дошить и ее начать

0_34f08_93e021ee_XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена, какая интересная и красивая картина и никогда раньше не встречалась, мне очень нравится *BRAVO*

И вышито уже больше половины, уже совсем чуть-чуть осталось *THUMBS UP*

 

На очереди такие мишки трогательные O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена, масштабный проект, молодец! Желаю закончить на одном дыхании и чтоб вдохновение не покинуло.

А можно посмотреть станочек целиком? А кнопочки не оставляют следов там, где уже есть крестики?

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна,привет!

Понимаю твоё рвение поскорее закончить Пеле,но будь осторожна со спиной!не торопись,дай спине восстановиться.А картина получается очень интерсная*THUMBS UP*. Мишки тоже очень понравились,такие забавные и трогательные*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень люблю такие картины! буду с нетерпением ждать продолжения!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что у меня на очереди, не знаю почему,но очень в душу запала.Скорее бы Пеле дошить и ее начать

0_34f08_93e021ee_XL

Настя-а! Какие мишки-и!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная работа*THUMBS UP**BRAVO*Эмоциональная и взрывная женщина перекликается со следующей намеченной работой - любящей и заботливой матерью@}->-- Прекрасный выбор - легких крестиков и удовольствия от работы над этими картинами@}->--*THUMBS UP*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое@}->--@}->--@}->--

Понимаю твоё рвение поскорее закончить Пеле,но будь осторожна со спиной!не торопись,дай спине восстановиться

Восстановление по идее уже прошло, у меня пластина стоит титановая на всем позвоночнике, просто устаю от долгого сидения.В этот раз восстановление было быстрее, так как нужно было сессию сдавать, пришлось выходить учиться через 3 недели после операции.Но ничего,зато все сдано и лето спокойно отдыхается*YAHOO*

 

А можно посмотреть станочек целиком? А кнопочки не оставляют следов там, где уже есть крестики?

Станок у меня самодельный, картина тяжелая и нужно было что-то придумать, в интернете мы ничего не смотрели, а просто муж по быстрому сварганил.Он конечно не такой аккуратный как у всех.Кнопки вроде не оставляют следов, я за это тоже переживала.

Как буду фоткать процесс вышивки, постараюсь весь станок захватить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...