Перейти к публикации

Мир моих увлечений


Рекомендованные сообщения

ну ты даешь... уже новый процесс, и уже так много вышито =-O*THUMBS UP* а чей это дизайн

Ага, если нету доступа к компу, тогда вышивка продвигается явно быстрее :-X :-D Я не знаю чей дизайн, когда начинала скачивать схемы не подписывала, а теперь даже не помню где ее взяла. Схема в РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это процесище!!!!!!!!!!!!!! Просто ВАУ!!!!!!!!! =-O=-O=-O*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Я схемку хочу поклянчить. Не уверена, что решусь вышивать, но пусть будет в запасе.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это процесище!!!!!!!!!!!!!! Просто ВАУ!!!!!!!!! =-O=-O=-O*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Я схемку хочу поклянчить. Не уверена, что решусь вышивать, но пусть будет в запасе.;-)

Спасибо за отзывы. Схему отправила, решайся. Схема довольно сложная, но интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы. Схему отправила, решайся. Схема довольно сложная, но интересная.

Раньше лета вряд ли я смогу начать какую либо большую работу. А за схемку огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ой, какая красивейшая осень!!!! С огромным удовольствием понаблюдаю за процессом.

Если можно, и я схемку попрошу - не могу удержаться :-[... уже даже представила, куда ее повешу, когда вышью :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз осень предпочитаю всем другим временам года)

А эта совершенно нереальная. Великолепная.*BRAVO*

Можно и мне схемку:-[

mkilina@mail.ru/

 

Я разглядела на фото, что ты полукрестом все полотно зашиваешь. Хвостики по-прежнему на лице прячешь?

Их не видно там совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!!!

*THUMBS UP*

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! =-O=-O=-O Ничего себе! красота-то какая!!! Обалдеть...

И уже столько вышито! *BRAVO* Легких крестиков!

а какого размера будет картина? Видно что не маленькая :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная осень! И как быстро вышивается! *THUMBS UP*

 

А можно и мне под шумок схемку попросить? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы! Схемку всем отправила.

а какого размера будет картина? Видно что не маленькая :-[

Да, картинка не маленькая на 18 канве приблизительно 47 на 37 см, но вроде и небольшая ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, вот это да, какая красота. Осень просто обожаю, ну и конечно же хочу схемку:-[ vrest@yandex.ru

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за похвалу. А вот новый процесс, пейзаж, как всегда. Хоть осень не люблю, но эта понравилась очень.

[ATTACH=CONFIG]86716[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]86717[/ATTACH] а это то, что должно получится [ATTACH=CONFIG]86718[/ATTACH]

 

Виктория,картина просто супер!!!:-)

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот мой отчетик о проделанной работе, после долгого отсутствия

Фото 3 002.jpg Фото 3 005.jpg это обложка на паспорт дочке, вышита на пластиковой канве

Фото 3 001.jpg а это небольшое продвижение. Всем, кому понравилась эта схема! Очень много одиночек! Цвета по тону есть очень похожие, вышивать довольно сложно.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...