Перейти к публикации

Оцените скорость работы сайта на новом хостинге


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у меня пока тьфу-тьфу, и время нормально показывает , и открывает быстро. Правда вчера вечером , чтобы прочесть следующую страницу, вообще попала в никуда, т.е. ни форума, а белый экран один. Подождала 5 минут и всё нормально заработало. Такое ощущение что от жары совсем плавится всё:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Вить, я по поводу времени - вчера время было выстовлено правильно, я 2 раза перепроверяла, а на экране видела совсем другое, и сегодня утром ситуация в сообщении №37 вообще непонятная была...

Нужно, чтобы внизу главной страницы было указано правильное время (а часовой пояс там будет при этом указан уже с поправкой зимнее/летнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что время показывает не правильно еще смириться можно, а вот то что сообщения местами перепутались, совсем неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
То что время показывает не правильно еще смириться можно, а вот то что сообщения местами перепутались, совсем неудобно.

меняй через "мой кабинет" часовой пояс, с коррекцией зима/лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать я накаркала, раз 40 минут не могла попасть на свой форум, всё время выдаёт: не удалось подключиться к удалённому серверу. Что это было?=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у кого, но я постоянно мучаюсь и не могу попасть на форум=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что хотела дальше страницу посмотреть, выдало: соединение закрыто удалённым сервером*WALL*=-O=-O=-O. Может вообще зря переехали? То зависает, то фиг попадёшь*HELP*:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что хотела дальше страницу посмотреть, выдало: соединение закрыто удалённым сервером*WALL*=-O=-O=-O. Может вообще зря переехали? То зависает, то фиг попадёшь*HELP*:'(

 

Первые дни было всё хорошо, а сейчас так туго . Я зашла с попытки № 5 или 6-7

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые дни было всё хорошо, а сейчас так туго . Я зашла с попытки № 5 или 6-7

Точно заметила, что первые дни было всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

В техподдержку:

Добрый день. Сайт krestikom.net висел вчера вечером, сейчас недоступен вовсе. Это ежедневные проблемы, каждый день с момента перехода на ваш хостинг. Прошу перенести сайт на другой сервер, иначе я немедленно переезжаю. Спасибо.

От техподдержки:

Здравствуйте,

проблему устранили. Вычислили и отключили проблемного пользователя,

который вешал сервер.

 

Ждем фантастичеких скоростей..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, бывают даже такие - проблемные пользователи?...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за проблемный пользователь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а теперь, пока писала предидущее сообщение, при отправлении выдал вот это...

 

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.krestikom.net/forum/newreply.php?do=postreply&t=4123, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.

Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

 

..при обновлении опять на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...