Перейти к публикации

Оцените скорость работы сайта на новом хостинге


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

У меня все работает нормально, не зависает, быстро все открывается (заметно лучше, чем было раньше) @}->-- . Правда в альбом и фото я не загружала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла попасть минут 10, сейчас все грузится очень медленно и при выборе "новые сообщения" пишет-"Этот форум требует ожидания 10 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 82151 секунд до нового поиска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за времени мы теперь скачем туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время наладилось и сообщения встают не по очереди, а по времени!!! это сообщение должно было быть после Nora №36

и опять...Этот форум требует ожидания 10 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 27344 секунд до нового поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни сообщение личное не могу отправить- Надо подождать 234567 секунд:-D Ни в теме толком написать. Сообщение которые я написала позднее, почемуто впереди других=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни сообщение личное не могу отправить- Надо подождать 234567 секунд:-D Ни в теме толком написать. Сообщение которые я написала позднее, почемуто впереди других=-O

 

Это из-за времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни сообщение личное не могу отправить- Надо подождать 234567 секунд:-D Ни в теме толком написать. Сообщение которые я написала позднее, почемуто впереди других=-O

 

это из-за часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня утро 5.17 все тоже самое...

- Этот форум требует ожидания 10 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 5960 секунд до нового поиска - это при нажатии"Новые сообщения"!!!

- вижу Присутствуют: 60 (17 пользователей и 43 гостей)Нат@лия , dinaddiction , Kalina9 , M6IIIIOHOK , Mariska+ , mea , MMANN , monirodriguez80 , Tarina16 , Verochka , Анжела , Апельсинка+ , Вредина+ , Евгеша , марусик , Танюффка , Элис - это правда???:-D

- сообщение должно быть№40

вот так выглядят присутствующие люди, обратите внимание на время - у меня все еще 5.20

Документ Microsoft Word (4).rar

правда скорость наладилась и во все разделы могу заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все наладилось...только время почему-то 6.15, а на самом деле 22.26 - у меня все в опциях выставлено правильно!!! И число было 7, а не 8!!! - это сообщение из вчера - прям назад в прошлое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вылетае или пишет подождите 76548... С часами и временим таже история=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером постоянно вылетало, грузилось ужасно долго, в итоге совсем перестал форум работать. Время и число нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

на счёт торможений - я пишу в техподдержку, никакого понимания. Мы будем переезжать опять.

 

На счёт времени - я уже давно запутался что происходит... Рекомендую ставить свой часовой пояс и обязательно галочку "коррекция летнего времени". Подробнее:

как побороть время читаем тут

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?p=56547#post56547

фуууууух, наконец-то разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт торможений - я пишу в техподдержку, никакого понимания. Мы будем переезжать опять.

 

На счёт времени - я уже давно запутался что происходит... Рекомендую ставить свой часовой пояс и обязательно галочку "коррекция летнего времени". Подробнее:

 

Вить, я по поводу времени - вчера время было выстовлено правильно, я 2 раза перепроверяла, а на экране видела совсем другое, и сегодня утром ситуация в сообщении №37 вообще непонятная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...