Перейти к публикации

Галерея сюрприза №1 - кухонный


Рекомендованные сообщения

Попала на почту со второго захода, оказывается, у нас теперь на почте с этой недели сделали обеденный перерыв, на который собственно я и попала. Получила посылку , прибежала домой. Когда открывала посылку, позвала мужа. Он малость был в шоке, что прислали уже вторую посылку.Когда открыла =-O офигела=-O Пока, читала письмо муж всё из неё вытаскивал. Он тоже мягко сказать был удивлён от количества чая=-O Он сразу спросил, что у неё на чайной фабрике кто-то работает:-D. Доска ему очень понравилась. Вообщем смотрите, что мне прислала Юлишна

DSC02598.jpg

DSC02599.jpg

DSC02600.jpg

DSC02601.jpg

DSC02608.jpg

DSC02609.jpg

DSC02610.jpg

DSC02603.jpg

DSC02604.jpg

DSC02605.jpg

DSC02597.jpg

DSC02602.jpg

DSC02606.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь, что так долго. просто зазвонил телефон:-[ Я пришла а вы уже тут столько наболтали:-D Юлишна, спаибо огромное,55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif всё просто супер!*THUMBS UP* Такую посылку, я готова подождать ещё чуть-чуть:-[ Как был шакирован муж, это словами не передать. Он мне сказал- Что вы скоро и в гости к друг другу ездить начьнёте:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай - это моё любимое дело! На пробу тебе самый мой любимый! Такой мы пьём постоянно! И специи тоже мильён раз опробованные (не факт, что и тебе понравится, но ...чем богаты!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай - это моё любимое дело! На пробу тебе самый мой любимый! Такой мы пьём постоянно! И специи тоже мильён раз опробованные (не факт, что и тебе понравится, но ...чем богаты!).

 

Мы чай с мужем тоже любим и я всякий разный беру. Я беру чаи в чайной лавке, такого там нет. Так что будем пробывать. А приправы обязательно попробую, потом скажу как они нам.

Я больше всех (точнее я одна) возмущалась по поводу отправки, а тут такое. Ещё раз спасибо!@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Вот это сюрприз выдала Юлишна!!!!!!!!!!

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала тарелочку с видом Краснодара. Она была в простом кулёчке. Я задекорировала подходящую по размеру коробочку для неё. Только и всего!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала тарелочку с видом Краснодара. Она была в простом кулёчке. Я задекорировала подходящую по размеру коробочку для неё. Только и всего!;-)

 

Мы эту коробочку нескольно минут открывали, она приклеена была, и мы боялись чего нибудь не сломать:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O Юля *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* Ммолодец!!!! Супер!

Оля, поздравляю! А то что мы скоро друг к другу ездить начнем *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* Ну может и до такого дойдет :-D:-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю! Такая посылка шикарная! А сколько наборов *THUMBS UP*

Юлишна *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Что такое на третьей фотке серо-бело-черное я уже прочитала, а что такое красное? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю! Такая посылка шикарная! А сколько наборов *THUMBS UP*

Юлишна *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Что такое на третьей фотке серо-бело-черное я уже прочитала, а что такое красное? :-[

 

А красное это конвертик, там письмо лежало

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...