Перейти к публикации

Галерея сюрприза №1 - кухонный


Рекомендованные сообщения

на меня тоже косятся - я там так часто не бывала*JOKINGLY*

 

А я на почте частый гость, то отсылаю, то принемаю:-P Но на меня тоже косятся, надоела я им:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю тебя с сюрпризом и курочками (они мне очень нравятся)!!!!!!!!!!!@}->--*THUMBS UP**YAHOO**BRAVO**BRAVO*

А по поводу Новогоднего сюрприза, я в субботу заезжала на оптовый склад и кое что прикупила.!!!!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9981b850c6598f7bf0b773782463c2f2.gif52342ac07db76a90238006fd455765c8.gif А я наконец-то получила посылку от Юлишны.*YAHOO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9981b850c6598f7bf0b773782463c2f2.gif52342ac07db76a90238006fd455765c8.gif А я наконец-то получила посылку от Юлишны.*YAHOO*

 

Супер!!! Показывай скорее!!!!!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу вас помучить:-P:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ-Я-Я! Я с ума сойду от того, что тяжкий груз вины и страха перед твоей реакцией наконец то свалился! Муж будет рад: шишки на него сыпались из-за этого по сей день, через пень-колоду разговаривали... Я от всей души надеюсь, что тебе всё понравилось!? :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что придет Оле посылка от Юлишны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[:-[:-[ Тут к гадалке не ходи: скорлупу у нас к то ковыряет чаще всех... И декупажем я серьёзно увлеклась: скоро предстоит переделка комода! ОЛЬЧИК, ГДЕ РЕАКЦИЯ? Мне плакать или смеяться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже всё рассказала - тепрь Оле не зачем тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...