Перейти к публикации

Игра подарочная "Ты - мне, Я - тебе!"


Рекомендованные сообщения

Юль, а на салфеточке ножка твоего сынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага помогал фотографировать. Лез везде, не могла сфототь, мешал.:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшенька и Любовь, простите меня, но я не смогу с вами сыграть....:-[ возникли проблемки....:-[ когда все разрешится обязательно поиграем....@}->--

Наташа, а для тебя у меня почти все готово, так что как будешь готова - отправимся, давай только примерную дату назначим@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, Натальи договорились между собой, когда отправляют посылки;-):-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик ничего - потом как-нибудь!!!! Наташа молодцы!!!! Будем вместе с вами следить!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшенька и Любовь, простите меня, но я не смогу с вами сыграть....:-[ возникли проблемки....:-[ когда все разрешится обязательно поиграем....@}->--

 

Ничего страшного! ;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу с кем-нибудь обменяться посылочками.

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу с кем-нибудь обменяться посылочками.

 

Оксаночка, я с удовольствием, но может быть позже... в конце зимы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, я с удовольствием, но может быть позже... в конце зимы ...

 

Хорошо, Оксана, я подожду. Пиши.

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* аааааааа *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* я пришла с работы и нашла в почтовом ящике известие о посылке от МАНЮСИ *YAHOO* Я НЕСКАЗАННО СЧАСТЛИВА *YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* аааааааа *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* я пришла с работы и нашла в почтовом ящике известие о посылке от МАНЮСИ *YAHOO* Я НЕСКАЗАННО СЧАСТЛИВА *YAHOO*

 

Ух ты!!!!!!!!! Уже дошла? Быстро прилетела!!!! *DANCE**DANCE**DANCE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вернулась. рассказываю.

извещения все с почты не было, и не было. 23 декабря был крайний день в этом году, когда я могла забрать посылку с почты. но извещения я в тот день не получила. грустно. 24 декабря, загруженные подарками, мы с сыном собирались поехать к бабушке с дедушкой, поздравлять их с наступающим новым годом. а в начале следующей неделе мы всей семьей собирались уезжать отдыхать на нг праздники (об этом отдельно расскажу). выходим утром. у меня в руках подарки, коляска с сыном, сумка с его вещами, игрушками и едой на день. заглядываю в почту, а там извещение!!!! но когда забирать? решила, вещи в машину, а сами бежим на почту. если народу мало, забираем. пришли на почту. никого. урааа!!! посылку получили. запрыгиваем в машину. едем. или еле-еле ползем. пробка. но я время не теряю, и залезаю в долгожданную коробочку.

мммммммммммм, сколько там всяких приятностей!!!

рамочки, наборчики, схемки, канва, карандашики, пяльце, салфеточки, свечка, магнитик и шоколадка!!!

шоколадка очень быстро была съедена, т.к. ехали мы как обычно, долго.

магнитик занял свое достойное место ))

 

НАТАЛЬЯ!!! СПАСИБО ЗА ПОСЫЛОЧКУ!!!

 

з.ы. фото не грузятся. попробую вечером загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фотография магнитика, который занял свое достойное место.

фото с телефона. фотографии с фотика не загружаются. буду перефотографировать посылку (соберу обратно по частям) на телефон и выложу :-)

14012011052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...