Перейти к публикации

Вышиваю медленно...


Рекомендованные сообщения

Потихоньку вышиваю известнейшего малыша.

Хочу в подарок доктору, к которому мы дочку возим.

Я поняла, что черная канва для меня не проблема (многие жалуются), видно хорошо. Но нитки, которые так похожи одна на другую, сливаются, это для меня тяжело.

IMG_6810_1.jpg

 

А вот метрика для дочки.

Схема из журнала Сюзанна.

В журнале метрика для мальчика, закладка, на которой висит зайка, синяя. Я розовые нитка подобрала на глаз, и теперь мне не нравится. Наверное, закладку нужно сделать красной, а не розовой? Прошу высказываться.

IMG_6811_0.jpg

IMG_6811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тебе розовая не нравится? Мне понравилась розовая закладка. только зайца я бы сделала поярче, цветного. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась закладка розовая, красная я думаю смотрелась бы как бельмо и отвлекала бы от самой картинки

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не распускать же, это тебе не вышивать. Тяжело и не очень приятно:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то она бледная, мне кажется.

 

Она не бледная, она нежного розового цвета ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, распускать ненавижу. Действительно, вышивать намного легче, чем распускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй на небольшом участке ленты, отделать её бэком красного цвета... Просто попробуй, посмотри, может ярче станет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш симпатичный!

а по поводу метрики с книжкой и закладкой - закладка и правда как бы теряется! а коричневый цвет переплета книги просто кричит!

но распускать - это просто "жесть"...=-O

могу предложить вот что: по ленточке прошей полукрестом диагональными полосками через ряд очень ярким красно бордовым цветом в 1 нить и между красными пропусти такой же ряд золотистым или под серебро металиком. ленточка останется такой же розовой, но будет намного интереснее и ярче.

но решай сама может еще что поинтереснее придумаешь.:-[;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень метрика нравится и совет от Таше дельный мне кажеться за счет этого картина заиграет новыми красками вот@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш уж на половину готов!!! Так что еще чуть-чуть и чубчик смешной будет готов:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...