Перейти к публикации

Апельсинка в процессах


Рекомендованные сообщения

Я такая деревня, про пряжу даже не подумала! =-O:-D

И ты не наделала, а сделала, причем очень даже замечательно! :-D Это я просто выражовываюсь так, по турецки :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D про "наделала" я не придала никакого значения этомцу слову, я так и подумала что всмысле сделала :-)
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, кукла просто прелесть. У меня даже слов нет, выразить какая она хорошенькая.:-* А носик, так и хочется за него потрогать.*BRAVO**BRAVO*СУПЕР!!! Женя тебе СРОЧНО нужна девочка-доченька!;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя тебе СРОЧНО нужна девочка-доченька!;-)

:-D:-D:-D да уж, вот бы было так, хочется девочку, она и родится :-D Я бы с радостью, если бы точно знала, а так родится еще один пацан и снова эти машинки, джинсы...

 

Женечка, кукла просто супер!!!!!!!!!!!!!!

А где ты смотрела информацию? :-[

Ну как обычно на просторах интернета *JOKINGLY* могу посоветовать отличный упрощенный Мастер-класс

 

А вообще можно набрать в поисковке "вальдорфские куклы" и будет огромная куча информации и мастер-классов. У них много способов шитья. Есть попроще, есть сложнее. Разницу не проверяла пока что :-) А еще есть видео уроки (я просматривала, но не сохраняла ссылки), но там в основном то ли отрывки из платного МК, то ли сокращенно как то :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куколка прелесть! Точно дочечку надо. А из чего носик сделан?

 

Надо дочку, очень надо :-)

Вообще способов делания носиков много, проще всего взять половинку бусинки, но у меня не было такой, полезла в мамины закрома с пуговицами, обнаружила какую то жутко страшную пуговицу, пот эта половинка бусинки была на ножке и ввокруг было какое то жуткое обрамление из пластмассы, долго не думая, я вытащила эту половинку бусинки, ножку отломала, зачистила, приклеила на двусторонний скотч. Лучше приклеить клеем, но у меня не было спец. клея.

лучше брать матовую бусинку, т.к. глянцевая проблескивает сквозь ткань (у меня глянцевая как раз).

Можно взять кусочек трикотажа, того же цвета, набить синтепончиком, стянуть и как то ровненько пришить к кукле, но тут есть опасность того, что будут проглядывать либо складки, либо нитки торчащие, либо вообще криво будет. Не знаю, не пробовала, но видела!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая кукла)

Эх, не доиграла я кажется в детстве) А теперь только машинки и паровозики)) Зато папа счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Женя, я в полном шоке*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Сама все присматриваюсь к куклам, хожу все вокруг да около... А ты, как всегда суперскоростно, нам такую красотищу готовую уже показываешь!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Какая же ты молодчинка!!!!@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Малинка просто Чудо! Нет слов.... Великолепно..... @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

Апельсинка Боже сколько красоты!!!! Ты просто волшебница@}->--

шкатулки, бискорнюшки, сумочки, куклы....

очень впечатлили сумочки - прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия

Ну ты даешь!!! =-O Сколько всего!!! Куклы суперские, тоже захотелось поиграть-потискать *SCRATCH*...жаль не было раньше у меня такого форума и такой информации... а вот девочки как раз были, даже две...эх..., выросли....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, я тоже расстраиваюсь и жалею, что у меня не было в детстве форумов и нужной информации, а то бы сшила или маму просила бы. А сейчас у меня и дочки нету :-D:-D:-D Сама буду играться :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, куколка просто потрясла... мне даже слова трудно подобрать... она не просто милашка, или прелесть... сразу создается впечатление, что это кропотливая, тонка и точная работа... знаешь, когда смотришь на какую-то вещь и понимаешь, что у нее есть история... у твоей куколки есть история... e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...