Перейти к публикации

Вязание бисером


Countess

Рекомендованные сообщения

Ух ты!А как =-O=-Oты полосочки делаешь?

 

С начало 3 белый потом 3 синих, и так 1000 штук, примерно, а потом по рисунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну хватит издеваться, я тоже такие хочу!!!! Ну когда я до этих чехлов доберусь, БЛИИИИИН!!!!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Еще сюда выложу. Связала чехол для мобильника и сумку для фотоаппарата. Бисер - обычный китайский. Верх оформила клапаном, на сумочке еще и липучка, с чехлом не стала заморачиваться: мобильник не выпадает, поскольку висит на хлястике на джинсах)))

Цветочек на сумочке = плетение из бисера (сама не умею пока, выклянчила у знакомой)))

IMG_2594.jpg

IMG_2599.jpg

IMG_2601.jpg

IMG_2600.jpg

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну вот и я наконец-то добралась до чехла, косяков в нём конечно хватает, но ведь это первый! Правда как бы он не стал последним, что то я устала больно на этом минимализме вязальном, хотя думала ещё связать очёчник, но пока решила не готова.Домашним моим очень понравилось и на работе все ахали и охали, особенно приятно, что опытные вязальщицы оценили (цитата:) "ювелирную работу".

 

Отдельное СПАСИБО Аннушке за МК и советы!!!!!@}->--*KISSED*

IMG_7464.jpg

IMG_7466.jpg

IMG_7471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, лиха беда начала ;-) значит вот что я скажу, наблюдаю некоторое смещение рисунка. В принципе, все равно хорошо смотрится. Но, если ты хочешь сохранить какой-то рисунок, то приходится все время контролировать, чтоб бисеринки ложились в нужном порядке. Я понимаю, что иногда ошибаешься при наборе бисера. Но когда в процессе вязания я обнаруживаю лишнюю бисеринку, то я ее раздавливаю плоскогубцами. Ну а если какой-то не хватает, то приходится провязывать петельку без бисера. Ну а в общем - ты молодец. Хватило решимости и терпения, а это уже многое *THUMBS UP*@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, лиха беда начала ;-) значит вот что я скажу, наблюдаю некоторое смещение рисунка. В принципе, все равно хорошо смотрится. Но, если ты хочешь сохранить какой-то рисунок, то приходится все время контролировать, чтоб бисеринки ложились в нужном порядке. Я понимаю, что иногда ошибаешься при наборе бисера. Но когда в процессе вязания я обнаруживаю лишнюю бисеринку, то я ее раздавливаю плоскогубцами. Ну а если какой-то не хватает, то приходится провязывать петельку без бисера. Ну а в общем - ты молодец. Хватило решимости и терпения, а это уже многое *THUMBS UP*@}->--

 

Да, смещение на лицо, я вроде и контролировала, а потом поскольку бисер внутри и выворачивать стало тяжеловато, то и контроль потерялся :-D

 

Siesta-главное, ты уже в начале пути, а свой бисер тоже месяц покупала и 3 недели нанизывала...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку бисер внутри...
странно, а у меня снаружи... а ты когда бисеринку провязываешь? У меня на крючке пелтя, потом я вытягиваю следующую петлю, придвигаю бисеринку и провязываю обе петли. А ты как делаешь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, а у меня снаружи... а ты когда бисеринку провязываешь? У меня на крючке пелтя, потом я вытягиваю следующую петлю, придвигаю бисеринку и провязываю обе петли. А ты как делаешь?

так же и делаю, вроде... =-O только у меня бисер за работой, и получается бисер внутри, а изнанка снаружи. Сама даже не знаю, как так...:-D но в каких то МК с интернета так и было...

Вот теперь точно есть повод связать ещё...понять в чём дело.:-D

 

П.С. пробежалась ещё раз по ссылкам и поняла, что просто я его вывернула наизнанку (мне показалось, что так удобнее), но лучше этого не делать... а так способ вязки аналогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, ты главное не бросай. С каждым разом ты будешь для себя находить что-то новое и интересное. Посмотри в инете, сколько красоты можно сделат

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, какой классный чехольчик! А цвет какой красивый! Молодец, что решилась, помоему все удалось. А остальное то как всегда с опытом придет @}->--.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

конкурс закончился, теперь можно показать мои работы здесь ;-)

3e34d9f95e1a91866363e3c274db50386d5777138332524.jpg da4096a311114b2b2c70734ddd2c57716d5777138332524.jpg

Правда на второй фотке сделан коллаж с работой с предыдущего конкурса, но я думаю вы поняли какую именно работу я показываю:-X

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный чехол.. мне больше всего цветочки понравились:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...