Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

И ещё забыла...самая главная наша роза, это вид сбоку, к улице куст широкий и смотрится очень красиво.

P6240379.JPG

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё забыла...самая главная наша роза, это вид сбоку, к улице куст широкий и смотрится очень красиво.

 

Действительно шикарно *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я так хочу похвастаться! так хочу!!! но никому еще кроме родителей не говорю - боюсь не получится, а вам можно!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

каким-то чудом нам перепал участок в дачном кооперативе в 30км от нашего города. совершенно бесплатно! через пару участков - отменный пруд с рыбой. хозяевам участка можно взять членский билет рыболова за 30грн\месяц. а так рыбалка там стоит 100гр\день. вы можете представить как счастлив мой Виталик???:-D:-D:-D пруд и правда шикарный! можно сделать свои мостки - место тихое, не очень людное - только дачники. но официально нам разрешение дадут только в понедельник - вот и молчу.:-X:-X:-X

сегодня ездили смотрели участок. =-O работы там конечно - море!!! 6 соток засажены сухими старыми деревьями, кустами. все это надо будет выкорчевывать. потом отливать фундамент, а в следующем году будем строить небольшой домик. а в этом году хочу заняться планировкой сада. и попробую маленький огородик развести.

теперь стоит вопрос - покупать машину. и вот мы мечемся каждый день - то будем брать, то не будем:-D. деньги будут только в июне, так что время подумать есть.

и вот сижу я и думаю - это примета сработала или просто совпадение? можно ли считать приметой несколько вышитых крестиков?*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, классно!!! Участок надо брать, машину тоже :-D:-D:-D:-D

Если уж мыли материлизуются, то уж крестики (даже несколько) тем более:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я об этом даже не думала и не мечтала! я о своем доме думала, а не о даче! может не так думала?:-D или меня не правильно поняли?:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик, поздравляю! *YAHOO*

Какая разница как сработала примета! Главное, что сработала! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я об этом даже не думала и не мечтала! я о своем доме думала, а не о даче! может не так думала?:-D или меня не правильно поняли?:-D

 

Дача - это тоже дом, только летний (хоть потом многие и зимой там живут - утепляют и не уезжают в город, не хотят). С другой стороны, можно думать, что это только начало, дальше больше будет;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я об этом даже не думала и не мечтала! я о своем доме думала, а не о даче! может не так думала?:-D или меня не правильно поняли?:-D

 

Дача - это тоже дом, только летний (хоть потом многие и зимой там живут - утепляют и не уезжают в город, не хотят). С другой стороны можно думать, что это только начало, дальше больше будет;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,дача ,да еще с рыбалкой,и всего 30 км от города-это очень шикарный вариант.Представляю радость твоего мужа.Мой за 3 километра за рыбкой синтей ходит и то доволен ,как слон.А уж если леща поймает-радости полные штаны.А тут зарыбленый пруд...

А 6 соток-хороший участок.Больше для городского жителя и не нужно.Покупай семена,сейчас уже продажа началась.@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик - довышивай домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;D;D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Марусик!!! Очень рада за тебя! Я в приметы не верю, а вот ваша целеустремлённость и чуть-чуть удачи сделали своё дело! Это здорово! Дай Бог чтоб всё оформлено было как надо и даздравствует дачный сезон!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера дачный сезон начался, посадили на рассаду перец :-D

показать пока нечего, в плошках одна голая земля, но как вылезут обязательно покажу;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки, поделитесь какими-нить толковыми форумами дачными. желательно украинскими.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки рассказываю, пошла сегодня в институт, а после института зашла в магазин и накупили всего: 4о гладиолусов и 8 лилий, 3 гиацинта. Теперь у меня 85 сортов гладиолусов, 12 сортов лилий и 18 сортов нарциссов. Думаю пора остановиться, но когда вижу хочу ещё и ещё.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...