Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Очень красивые! Молодец твоя мама! А розы - вообще моя мечта - очень хочу разводить и выращивать разные сорта...:-[

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалденная красота =-O *THUMBS UP*

 

у моей мамы только белая королевская лилия, я её всё уговариваю попробовать этот цветок в горшок в качестве комнатного посадить, девочки, как вы думаете в домашних условиях он будет расти-цвести?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалденная красота =-O *THUMBS UP*

 

у моей мамы только белая королевская лилия, я её всё уговариваю попробовать этот цветок в горшок в качестве комнатного посадить, девочки, как вы думаете в домашних условиях он будет расти-цвести?

 

Все луковичные,предназначенные для грунта,должны пройти режим холода.Их выдерживают в холоде.Точно не могу сказать,как это делается,но это называется ВЫГОНКА .Т.е. как в природе,иначе они цвести не будут.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие лилии выростила моя мама:

 

и такие розочки:

ВОТ ЭТО КРАСОТИЩА!!!!!а розы ...моя слабость...Мама твоя просто чудо!!!

обалденная красота =-O *THUMBS UP*

 

у моей мамы только белая королевская лилия, я её всё уговариваю попробовать этот цветок в горшок в качестве комнатного посадить, девочки, как вы думаете в домашних условиях он будет расти-цвести?

 

если ты хочешь попробовать заставить лилию цвести дома...то нужно будет просто дать ей отдохнуть после цветения. а потом после необходимоговремени для того чтобы она набрала сил. посаите ее в горшок с грунтом и поставьте дома... если питательных веществ в луковице достаточно... то она зацветет.

а поступаю проще! покупаю в магазине луковицы и просто высажиаю дома... а после цветения отдаю тем у кого есть огород...а в прошлом году просто не стала выкапывать их на балконе... и они перезимовали в ящике балконном... правда не цвели. но зато это уже мои аборигены зимостойкие.

часто покупаю луковицы гиацинтов. сажаю в грунт упаковываю в пакет вместе с горшком... и ставлю в холодильник. они стоят там до тех пор пока не появиться зеленая стрелка примерно 2 - 3см высотой . потом достаю из холодильника и ставлю на свет....и через определенное время разворачивается стрелка с ароматными цветочками.:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косичка, какая красота!!! =-O Лилии просто умопомрачительные! *THUMBS UP* Да еще их столько много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветы просто прелесть, а как же картошка, помидоры и т.д.? для ниж уже, я так понимаю, места не осталось? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, там за первой розочкой укроп и петрушка видны:-D. Картофана у нас завались и помидор этот год тоже много было, последний огурчик свежий на салат "пустила" в конце сентября.:-P

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все про розочки пишете...А укрыть на зиму вы своих любимиц не забыли.Пора уж.А то ненароком померзнут.Ноябрь,как ни как на дворе...

А я сегодня вышла во двор у мамы собачку покормить.Грустная картина .Все пожухло,подмерзло.Листочки желтенькие все бодрятся,не хочется на землю падать на погибель.Солнышко еле выглядывает бедненькое из-за плотных туч.Маленькое,словно монетка на небе прилеплена.Это не то ,что летом-жарило нас бодрячком.Сейчас скромненько висит на небе,словно стесняется наглые тучки растолкать.Или устало за лето,отдыхает.Сыро кругом.С крыш вода течет ,как после дождя,ручьем.Это ночной иней стекает.

Один Дружок возле меня прыгает и веселится.Ему любая погода нипочем.Не понимает глупый,что скоро опять настанут холода и он будет дрожать в своей далеко не теплой конуре.И только хорошая кормежка да его шубка будет ему спасением.

 

 

(опять сочинение пишу,наверное осень наводит на такие грустные размышления)

P1040988.jpg

P1040990.jpg

P1040993.jpg

P1040996.jpg

P1040997.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, чего грустишь? ;D Скоро зима, будем на теплой печке сидеть и вышивать ;-):-D:-D:-D

Я люблю зиму, осень раньше не особо любила, а сейчас хожу с собакой гулять, смотрю по сторонам - есть какая-то особенная прелесть в такой погоде:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не грущу я.Просто минутка такая была.:-[

А гуляю я в основном сама с собой и все бегом,по делам.Собаки у меня нет,и не надо.Мне маминой хватает.Но гулять с ним нельзя: он и меня и все вокруг снесет, а то и покусает.:-[:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю тыкву,какую вырастила на даче и у мамы в огороде.Усиленно ее едим.Говорят она оч. полезная:-D Тут еще не все.Это у мамы.А еще и у нас дома в кладовку сложила кабачки и патиссоны.В общем-тыквенная диета.

Самую большую в прошлый раз рубила топором.Во,какая крепкая.*THUMBS UP*

P1050029.jpg

P1050028.jpg

P1050027.jpg

P1050024.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не грущу я.Просто минутка такая была.:-[

А гуляю я в основном сама с собой и все бегом,по делам.Собаки у меня нет,и не надо.Мне маминой хватает.Но гулять с ним нельзя: он и меня и все вокруг снесет, а то и покусает.:-[:-D

 

Так вот и я не гуляла просто так по улице, поэтому и не любила осень, а сейчас хочешь не хочешь, а пару часов в день гуляю :-)

 

Тыква огромная!*THUMBS UP* А кабачки у нас в этом году тоже жесткие попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может маленькую собачку себе и завела,но меня муж из дома вместе с собачкой попросит.Он кота-то еле разрешил.Не любитель он этих мохнатых.По его мнению кошки и собаки должны жить только в частном доме.Убеждать бесполезно.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...