Перейти к публикации

Мои работы)


Рекомендованные сообщения

Дина, поздравляю с началом процесса! Фрактал получается-то не маленький? =-O а местечко для него уже нашла?

а городок наверное будет оригинальный!

а не думала там еще и деревья вышить и людей?:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, поздравляю с началом процесса! Фрактал получается-то не маленький? =-O а местечко для него уже нашла?

а городок наверное будет оригинальный!

а не думала там еще и деревья вышить и людей?:-D;-)

 

Спасибо))

Он получается ооочень большой, а если учесть, что сейчас времени у меня совсем нет - и сессия в универе близится, и работа, да и другие дела, то вышивать у меня получается от силы раз в неделю часа по 2... Лет этак через 10 глядишь - и закончу :-D

А домик получается точь-в-точь как на картинке в журнале)) мне очень нравится с пластиковой канвой работать))) может, и возьму на заметку твою идею *JOKINGLY*

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

Он получается ооочень большой, а если учесть, что сейчас времени у меня совсем нет - и сессия в универе близится, и работа, да и другие дела, то вышивать у меня получается от силы раз в неделю часа по 2... Лет этак через 10 глядишь - и закончу :-D

А домик получается точь-в-точь как на картинке в журнале)) мне очень нравится с пластиковой канвой работать))) может, и возьму на заметку твою идею *JOKINGLY*

 

Дина, по мне так вышивать лучше именно с настроением! так что не важно сколько по времени это займет - важно , что для тебя это будет отдых и положительные эмоции от занятия любимым делом!

а по срокам - ты же сама знаешь : сегодня и двух крестиков не потянуть, а завтра - целую "поляну" можно отшить в один присест!!!

а сессия - она все равно важнее для тебя сейчас!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Домик прикольный получается! *THUMBS UP*

Судя по размеру канвы фрактал не хилого размера намечается! =-O А где можно посмотреть фото - каким он должен быть в готовом виде? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик прикольный получается! *THUMBS UP*

Судя по размеру канвы фрактал не хилого размера намечается! =-O А где можно посмотреть фото - каким он должен быть в готовом виде? :-[

 

спасибо)) он 4 из выложенных мной в теме "фракталы"... http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3483

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Дина, как домики поживают? есть уже готовые?

и очень интересно сколько уже от фрактала готово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...