Перейти к публикации

Мои работы)


Рекомендованные сообщения

Дина, поздравляю с началом нового процесса, домик замечательный, а если городок из домиков "построишь" тогда вообще 8-)...

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, я уже даже книжечку себе нашла, где много разных коттеджей на пластике вышито))) уже ручки чешутся *HELP*

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Домик просто супер на картинке *THUMBS UP*, а у тебя еще лучше выйдет :-) Будем ждать продолжения :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Классный домик! *THUMBS UP*

И получается здорово! Тоже есть в планах сделать домик на основе пластиковой канвы... Повесила бы на елку, если был бы не слишком большой... :-) Найти бы только время на все, что хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных ездили с друзьями на дачу, вышивала по дороге туда и обратно в машине и чуть-чуть просто сидя на свежем воздухе :-) передняя стена почти готова, остались окна и бэк

DSCN3070.jpg

DSCN3071.jpg

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) мне тоже очень нравится, как получается :-)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начало фрактала)) пока задействовано 4 цвета. Фотки плохие получились, нечеткие, потом постараюсь лучше выложить....

Photo0135.jpg

Photo0136.jpg

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет наблюдать за процессом...необычно всё-таки!;-)@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dinaddiction, домик на пластиковой канве получается чудненько! Очень интересно наблюдать за его появлением!@}->--@}->--@}->--

 

Начало фрактала)) пока задействовано 4 цвета. Фотки плохие получились, нечеткие, потом постараюсь лучше выложить....

 

Поздравляю с новым процессом, желаю ровных и легких крестиков! *THUMBS UP* Вышила хороший кусочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик, кстати, тоже движется, уже готова вся передняя сторона и 2 боковые... осталось немного бека... Фрактал у меня такая "недвижимая" работа, на станке дома... а домик везде с собой в косметичке ношу, он маленький, мобильный)))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диночка, поздравляю с новым процессом.*THUMBS UP* А как поживают те работы, о которых ты писала в первом сообщении? Ну, в которых по чуть-чуть осталось.;D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диночка, поздравляю с новым процессом.*THUMBS UP* А как поживают те работы, о которых ты писала в первом сообщении? Ну, в которых по чуть-чуть осталось.;D

 

Спасибо))) Там на самом деле все небольшие... Я все никак оформить их не могу, они уже все готовые лежат, а все до багетки дело не доходит... а сама боюсь) вдруг некрасиво сделаю, ни разу не было опыта оформления...

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...