Перейти к публикации

Взрывы в Москве


Tiallae

Рекомендованные сообщения

Девчата,это же ужас! У меня просто слов нет!

 

А ещё таксисты меня просто вывели из себя.Правильно сказал наш патриарх,что эти дегьги не принесут им добра и посоветовал вернуть деньги,потратив их на ДОБРЫЕ и БЛАГИЕ дела.Видела кадры,снятые в метро через некоторое время и на других ветках.Там столько народу=-O=-O=-O Люди не могли не куда продвинуться! Такая толпа!

 

Апельсинчик,очень рада,что с тобой всё в порядке! Девочки-москвички,будьте осторожны!

Страшно,очень страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас. Бедные люди! Посмотрела в инете списки погибших... ужас 14 человек не опознаны, много погибших 80-89 год рождения, самой молодой девочке 17 лет. Бедные родители.... Видео так и не решилась посмотреть, хватило фотографий.

 

У меня все родственники в Москве, Слава Богу с утра всем дозвонилась.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ещё бомбы нашли...2 на станциях метро...и 1 под газелью милиции....=-O=-O=-O

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... какой ужас!

 

У меня с работы двое человек лежат в реанимации в очень тяжелом состоянии. Очень пострадали глаза и лицо :-(

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Хорошо что хоть живы остались. Всё время задаюсь один и тот же вопрос: Ну почему не справедливо? Почему хорошие уходят в мир иной, а таких гадов ничто не берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже у знакомой дочь ехала на занятия, стояла у четвертого вагона, девчонку рядом с ней осколками изрезало, а ее нет. Так она поняла что случилось только через несколько часов, истерика началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Хорошо что хоть живы остались. Всё время задаюсь один и тот же вопрос: Ну почему не справедливо? Почему хорошие уходят в мир иной, а таких гадов ничто не берёт?
а кто тебе сказал что в "ином мире" нужны гады...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказал что в "ином мире" нужны гады...

 

Я имела в виду не тот иной мир, где хорошие уходят, а именно вообще этих гадов ничто не берёт,ни в каком мире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сейчас заходила моя тетя и сказала, что при терракте в Москве погиб ее однокласник. Матери его сообщили! Все в шоке, он никогда на метро не ездил!!! Это что - судьба? Так страшно =-O Его еле опознали - все лицо разорвано болтами и другой ерундой. Я до сих пор не могу в себя прийти...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Да это полный пипец. Вчера меня вёз мой друг на работу,собирался на похороны, у его брата жена погибла в метро ,опознали только по зубам стояла на плотформе. Остались два маленьких ребёнка. У меня нет слов:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оказывается не только таксисты наживались, но и медицинские работники. Читала в одной газете, что за адрес пострадавших, которые смогли уйти домой, там запросили деньги с журналиста. Он расплатился и смог поговорить с одной женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...