Перейти к публикации

Взрывы в Москве


Tiallae

Рекомендованные сообщения

Только дали свет и по телевизору увидела, что произошли взрывы, это просто ужас. Очень соболезную по погибшим и пострадавшим. А то что наши девочки живы, то это чудо и я рада, что они с нами. Я вас всех люблю@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор в себя не могу прийти... что ж это за твари то такие! таких уродов просто надо отдавать на растерзание пострадавшим или их родственникам!

жутко даже думать, что вчера человека видел... и больше его нет!

сколько горя!

хочется надеяться что все наши форумчане Москвичи не пострадали!

а таксисты - просто упыри мародеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж девченки, новость не из приятных, я бы лично таких разрывала бы, у меня папа сегодня в истерике своим звонил дозвониться не мог....

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Я только сейчас узнала - у нас свет отключали. Как хорошо, Апельсинчик, что с тобой все в порядке :-*

Столько погибших! Опять такое горе :'(:'(:'( Житьстало просто страшно =-O

Целы день не было света... только что дали, включаю инет, а тут такое...=-O=-O=-O Это ужас! Нет слов...:'(:'(:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какое горе:'( Столько боли родным и близким пострадавших людей. Это как же надо не любить себе подобных, чтобы гробить народ.Ну не думаешь ты о себе, другим жить не мешай! Чем не угодили. Мы все люди со своими надеждами, слабостями и радостями. Чем надо руководствоваться, чтобы пойти и взорвать станции метро, да и не только метро. Берегите себя и близких@}->-- Надеюсь - все будет хорошо

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метро у нас пустили, но народу в час пик вечером было очень мало.... Теперь все будут ездить и оглядываться от страха. Вот сволочи, бедный народ:-( А у нас все призывают людей ездить не на своих машинах а на общественном транспорте...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я каждый день почти на метро езжу, правда в Питере... страшно теперь... а на наземном в час-пик совсем невозможно(((

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вот только вернулись из поездки в Россию. Через Москву ехали в Орёл...и в метро, конечно, были...Мама звонила, говорит: "Как хорошо, что вы уже дома, а то бы извелась вся..." Страшно...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу пугать (может это очередная "утка") и мне надо меньше читать... Но вот что я нашла на Life News:

"Сидите завтра дома,есть тема что теракт будет в виде звезды по кольцу. Сегодня у них не получилось так завтра продолжат." "Ребят,есть информация,что завтра они продолжат взрывы по оранжевой ветке,поэтому сидите дома - перестрахуйтесь или пользуйтесь надземным транспортом!" "У шахидки нашли карту там помечена станция октябрьская но что-то не так пошло и взорвалась на парке культуре" Под удар могут попасть: Беговая, Улица Подбельского, Кузьминки, Выхино, Щёлковская, Проспект Мира, Преображенская Площадь, Юго-Западная"

:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, ужас какой! У меня мурашки побежали. Может это просто запугивание теперь идет? Все-таки столько милиции теперь в метро, следят наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там тишина... Оказывается могло быть больше жертв - второй пояс не взорвался, его волной отбросило. А так уже три человека от ран скончались в больницах. Судя по всему может и это не все, там в очень тяжелом состоянии люди. У кого глаз удалили, у кого ногу. Две сестры (26 и 20 лет) в больнице, за жизнь младшей еще продолжают бороться.(((

Ищут 2 женщин (подозревают что они звонками с сотовых запустили взрывы бомб на смертницах) и мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они что? просто взорвали и все? ничего не требовали? никакая организация не взяла ответственность за взрывы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это из-за того, что выловили тех, кто взорвал питерский экспресс. Теперь мстят, уроды.

Кажется, что у этих все пошло не так. Для такого времени мало жертв. Если бы взорвали на Комсомольской вместо Лубянки, или там же, но позже, все было бы хуже. И на Парке культуры, по словам очевидцев, было мало народу, а на Кропоткинской в это время было не протолкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...