Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения

Опознайте, пожалуйста, эту вышивочку. У какого производителя искать?...Знаю, что ещё есть подобные...

ой, какая прелесть.... я в очереди...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опознайте, пожалуйста, эту вышивочку. У какого производителя искать?...Знаю, что ещё есть подобные...

Женя, я не знаю производителя, но вот здесь схемы уже выложены( сообщение №6)!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опознайте, пожалуйста, эту вышивочку. У какого производителя искать?...Знаю, что ещё есть подобные...

 

Это DOME, у меня ещё вот такая есть. Если надо, то куда их вылажить?

Dome 60802 Royal Flowers.JPG

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, пока писала-выкладывала, Наташа меня опередила:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ленитесь!!! просматривайте сначала архивы схем и поиск!!!

вероятно вашу схему уже нашли и она кем-то выложена!!!!:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ ВСЕМ!!!

Девочки, из фотоотчета с выставки рукоделия Киев, очень понравились птички :-[, не дождавшись ответа в той теме, решила попытать счастье у Вас, подскажите производителя, пожалуйста @}->--@}->--@}->-- Причем, мне кажется я их где то видела, но не могу вспомнить и найти :'(

птички.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ ВСЕМ!!!

Девочки, из фотоотчета с выставки рукоделия Киев, очень понравились птички :-[, не дождавшись ответа в той теме, решила попытать счастье у Вас, подскажите производителя, пожалуйста @}->--@}->--@}->-- Причем, мне кажется я их где то видела, но не могу вспомнить и найти :'(

[ATTACH]41232[/ATTACH]

 

Насколько я помню, это авторская схема, но я могу и ошибатся. Если надо то они у меня есть

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Помогите найти схему*HELP**HELP**HELP**HELP**HELP* к данной картинке, уж очень в душу запала! Не знаю кто производитель, и названия тоже не подскажу!!! Хомячки, вглядитесь - вдруг признаете!!!! :-[:-[:-[

 

 

 

Моя электронка sveta_sapoletova@mail.ru

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Помогите найти схему*HELP**HELP**HELP**HELP**HELP* к данной картинке, уж очень в душу запала! Не знаю кто производитель, и названия тоже не подскажу!!! Хомячки, вглядитесь - вдруг признаете!!!! :-[:-[:-[

Моя электронка sveta_sapoletova@mail.ru

Признаю. Это хаедовская схема. Буквально на днях их сайт пролистывала - видела там это. Будем искать....;-)

6.jpg

%C0%EB%E5%ED%EA%E0.gif

7bb2008a2cfb58d5c3870229f93ba775.gif ye-s-s@mail.ru Запасы хомяка ЗДЕСЬ - скачивайте на здоровье!zodiakia-125.gif

Под Новый год оставьте пожелание на моей елочке

Продукты для здоровья "Тенториум" без наценки (Ярославль). Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама картина ЗДЕСЬ

6.jpg

%C0%EB%E5%ED%EA%E0.gif

7bb2008a2cfb58d5c3870229f93ba775.gif ye-s-s@mail.ru Запасы хомяка ЗДЕСЬ - скачивайте на здоровье!zodiakia-125.gif

Под Новый год оставьте пожелание на моей елочке

Продукты для здоровья "Тенториум" без наценки (Ярославль). Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшив - ЗДЕСЬ

Схема - ЗДЕСЬ

6.jpg

%C0%EB%E5%ED%EA%E0.gif

7bb2008a2cfb58d5c3870229f93ba775.gif ye-s-s@mail.ru Запасы хомяка ЗДЕСЬ - скачивайте на здоровье!zodiakia-125.gif

Под Новый год оставьте пожелание на моей елочке

Продукты для здоровья "Тенториум" без наценки (Ярославль). Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьи дизайны? Ищу схемы

Третью узнала - это Джанлин 023-0142

 

Никто вторую не узнал? Синенькую, что-то японское...?

222.jpg

Люди заводят собак, а кошки заводят себе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...