Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчанки.Сегодня дочь принесла мне такую красоту.Спрашивает,есть ли схемы к этому чуду.Я,естественно не знаю,поэтому спрашиваю у вас.Помогите разрешить этот вопрос.

28292_or.jpg

28293_or.jpg

28294_or.jpg

28295_or.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая красота!!!! Кафе напоминает схему Dimension, но как будто оно с другой стороны показано.

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, я уже спрашивала в теме "Триптихи", но еще и здесь спрошу. Может подскажете, где найти вот такую схемку приличного качества?

a0c8957902ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки.Сегодня дочь принесла мне такую красоту.Спрашивает,есть ли схемы к этому чуду.Я,естественно не знаю,поэтому спрашиваю у вас.Помогите разрешить этот вопрос.

Действительно, похожи на дизайны ДИМа, и чует моё сердце, что и такие наборы могут появиться в продаже в скором времени! Было бы просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу такие лилии.

6d2348c50573.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Девочки, подскажите, это вообще вышивка? Рисунок вроде вышит, а надпись явно компьютерная. И нет ли такой для сестренки?

%20%20~2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, это вообще вышивка? Рисунок вроде вышит, а надпись явно компьютерная. И нет ли такой для сестренки?

[ATTACH]40794[/ATTACH]

 

Это вышивка! а надпись и правда компьютерная... у меня где то была серия этих деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, это вообще вышивка? Рисунок вроде вышит, а надпись явно компьютерная. И нет ли такой для сестренки?

[ATTACH]40794[/ATTACH]

Манюся, это точно вышивка и надпись на ней есть. Посмотрю у себя в запасах - точно была (если я не удалила)

А слова "мой братик" на "моя сестренка" заменить несложно ;-)

Опа! посмотрела - схема есть - выложу ее в архив схем :-) А вот надписи на схеме нет! Я просто где-то видела картинку где надпись была вышита. Скорее всего там где качала :-D

Так что схему в архиве смотри ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлячок кидай их сразу в архив. Это из журнала Punto. У меня еще такие детки есть, чуть позже выложу.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлячок кидай их сразу в архив. Это из журнала Punto. У меня еще такие детки есть, чуть позже выложу.

 

:-D*THUMBS UP*А я вчеравсе облазила у себя... а про Пунто... напроч забыла...*JOKINGLY*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, какие Вы все умнички обладаете такими прелестями, а где можно взглянуть на все картиночки из этой серии:-[

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опознайте, пожалуйста, эту вышивочку. У какого производителя искать?...Знаю, что ещё есть подобные...

Для Мудите.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...