Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения

angeliya, какие яблочки красивучие *THUMBS UP*

 

это не моя работа,я не записывала кто вышивал,но яблочки действительно симпатичные.мне некоторые схемы с вышивай нравятся ,но есть отшивы с вышивай до такой степени ужасные,что даже жаль девушек,которые потратили на них время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Девочки, ищу вот это, производителя не знаю. Желательно в графике.

[ATTACH=CONFIG]133199[/ATTACH]

на мэйл helenka_67@mail.ru

Девочки, поиск снимаю. Нашелся красавчик!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, помогите, умерший ноут лишил меня еще одной уникальной схемы, которую я очень хотела вышить. Я даже в СП к Геше записана с этими драконами. Когда-то скачала схемку на одном ресурсе, который потом закрыли:

 

902abc79c2d5.jpg

 

Поиск по интернету ведет на иностранные интернет-магазины, где в продаже этого набора уже нет. Видать древний раритет. Может у кого отыщется в закромах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите, умерший ноут лишил меня еще одной уникальной схемы, которую я очень хотела вышить. Я даже в СП к Геше записана с этими драконами. Когда-то скачала схемку на одном ресурсе, который потом закрыли:

 

[ATTACH=CONFIG]135531[/ATTACH]

 

Поиск по интернету ведет на иностранные интернет-магазины, где в продаже этого набора уже нет. Видать древний раритет. Может у кого отыщется в закромах.

 

См. личку (нашла ссылку)

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик тут возник. К серии от ЧМ (картинка ниже) есть такой же гранат. Я вот не пойму. Это от ЧМ набор или схема кем-то создана? И если у кого есть, прошу поделиться :-[

-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кому может интересно, эти гранаты, как я поняла, делала одна девушка для себя, но схемы у нее пропали... Так что схемку найти нет возможности (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...