Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения

JustCurious , я так понимаю в серии 4 феи? Первая у меня есть.

 

Попалась ссылка на все 4 схемы. Отписалась в личку

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не стала создавать отдельную тему, решила здесь спросить. Есть ли у Джоан Эллиот дизайны Времена Года - Богиня Зимы, Богиня Весны, Богиня Лета и Богиня Осени?

А может быть у Джоан есть Феи - Зимы, Весны, Лета, Осени?

 

Может у кого-то есть схемки? Поделитесь, пожалуйста.

Девочки, а если пользоваться нашим поисковиком, то на форуме эти схемы еще в 2010 году были выложены (ссылка). Очень прошу, прежде чем просить схему или ее опознать, пользуйтесь поисковиком. Вы сами не представляете, сколько полезной информации уже есть у нас на форуме.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дома мечты" вы точно не найдете на нашем форуме, т.к схемы этого производителя у нас запрещены на форуме. Здесь вы можете почитать правила раздела "Поиск схем"

Поисковиком очень просто пользоваться: вводите слово или фразу в описании искомого объекта, например "слон", и нажимаете на лупу. Поисковик находиться в правом верхнем углу форума

Поиск.JPG

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемы запрещенных производителей у нас только выкладывать нельзя, а просить не кто не запрещает;-) Может у кого-нибудь она есть и он ее может вам на почту скинуть.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки!подскажите пожалуйста,нет ли к этим картинкам схем?у голден кейта такого не видела.если есть,поделитесь пожалуйста. anzhela.paskar.76@mail.ru

02eab149d90dt.jpg 70be71977366t.jpg 0eb0969fb32bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Вологодская обл.

Добрый день! Я тоже выставляла эти картинки в поиск, так что присоединяюсь к поиску. Спасибо! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю где написать... тема по опознованию схем по картинке закрыта...

Мне очень нужно узнать кто производитель этих картин и названия с артикулами, если получится:-[ Я поискала, но у меня что-то ничего не нашлось:-[

PB140856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю где написать... тема по опознованию схем по картинке закрыта... Мне очень нужно узнать кто производитель этих картин и названия с артикулами, если получится:-[ Я поискала, но у меня что-то ничего не нашлось:-[
Это ННК 1256 Тихая улочка от Nova Sloboda

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...