Перейти к публикации

СОБИРАЕМ ПАЛИТРУ САМИ!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
А я начала делать карту цветов Dimensions из остатков наборов (пока их у меня всего два, но ниток там много). Сделала пока только один столбик.

[ATTACH=CONFIG]85646[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]85647[/ATTACH]

 

как красиво,как настоящая палитра *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*а мои просто висят *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрала все свои ниточки от Dimensions. На фото видно какие цвета у меня есть. Правда некоторых осталось всего по 20 сантиметров.

DPP_0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Разобрала все свои ниточки от Dimensions. На фото видно какие цвета у меня есть. Правда некоторых осталось всего по 20 сантиметров.

[ATTACH=CONFIG]85697[/ATTACH]

очень красиво*THUMBS UP* ровненько так. а ты как наматывала? вся пасма из 6 ниточек? и сколько раз обматывала? правда очень здорово*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво*THUMBS UP* ровненько так. а ты как наматывала? вся пасма из 6 ниточек? и сколько раз обматывала? правда очень здорово*BRAVO*

 

Когда было что наматывать, то всю пасму в шесть ниточек. 10 витков. А если не было целой пасмы, то наматывала что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мне очень нравится! Так ровненько, так аккуратненько *THUMBS UP* Вот бы у меня тоже такое получилось:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится! Так ровненько, так аккуратненько *THUMBS UP* Вот бы у меня тоже такое получилось:-[

 

А ты сомневаешься?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А ты сомневаешься?;-)

 

Надо попытаться. Хочу карты ДМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

В инете подсмотрела такую карту цветов. Девочки ну что вы скажете? Стоит такую сделать? Или не очень удобная?

 

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0901/7a/f57016237277.jpg.html

40619218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вариант от Yota больше нравится,мобльнее чтоли,да и блеск весь передает) у самой ни как руки не доходят такую штуку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, мне нравится вариант на фото, но только для него уже 20 см-выми кусочками не обойдешься ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в крестиках нитки подругому смотрятся, чем просто намотанные. А так интересная карта, главное - процесс ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете подсмотрела такую карту цветов. Девочки ну что вы скажете? Стоит такую сделать? Или не очень удобная?

 

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0901/7a/f57016237277.jpg.html

 

Это уже слишком, слишком много канвы уйдет. По мне лучше как я делаю, но пока застыла на одном месте нужно доделать. Вот только я себе купила ДМС и Гамма пока в ненадобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется на канве не удобно, да и видно её между крестиков. Вот когда намотано как по мне симпотичней.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...