Перейти к публикации

А у нас есть НЕВЕСТА


antonina

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, всего вам самого-самого!)))))) *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

А "приметных" каких-нибудь вышивок не было? А то вдруг раз - и примета сбылась?)))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, прими и от меня поздравления с такими замечательными событиями!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

e7764ae68b03898dbb77becaaa7eb247.gif

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз большое спасибо :-* :-* :-*

А "приметных" каких-нибудь вышивок не было? А то вдруг раз - и примета сбылась?)))

Была одна, точнее есть. Я на конкур малышек начала делать "Почти идеального". (Времени доделать нет, поэтому раскрываю. Да простит меня Катерина :-[)

Начала 5 апреля, а на узи сказали точный срок - получается где-то 10 апреля. Уж не знаю, совпадение или нет. Только вот про примету эту узнала года 2 назад, а решилась только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз большое спасибо :-* :-* :-*

 

Была одна, точнее есть. Я на конкур малышек начала делать "Почти идеального". (Времени доделать нет, поэтому раскрываю. Да простит меня Катерина :-[)

Начала 5 апреля, а на узи сказали точный срок - получается где-то 10 апреля. Уж не знаю, совпадение или нет. Только вот про примету эту узнала года 2 назад, а решилась только сейчас.

 

Ух ты! Странное совпадение ;-)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ra, и мои поздравления!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Я знаю каково это... Но вот уже все позади, нашей малышке (внучке) уже 4 месяца, тоже в свое время дала толчок родителям к свадьбе :-D

У дочки, я считаю, тоже примета сработала. Она вышила "Здоровье" от Панны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как меня эти врачи замучали…

Срок никак не могут поставить, а ведь больше месяца прошло. Вот 18 поеду в областной центр на проверку, заодно скажут срок точный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сама примерно знаешь? Мне тоже ставили ну ооочень разные сроки, но я сама знала какой у меня срок и сидела спокойненько :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и тот, и другой возможен. Вот и не знаю. Но по ощущениям больше склоняюсь к сроку, который ставит врач (на 1,5 месяца больше, чем узи) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна поздравляю тебя @}->--@}->--@}->--

ты не волнуйся и не нервничай, съездишь, все сделаешь и будете расти вместе малышом. Ты с ним разговаривай, душа ведь уже живая. мне очень нравится состояние беременности

Береги себя и малыша. Очень за тебя рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна,солнышко!Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!Только что прочитала о твоей новости:-[, и я очень рада за тебя!!!!!Желаю вам с мужем(упс,пока ещё женихом:-D) долгой ,счастливой и безоблочной жизни! Любите друг друга!

ПыСы, ой как здорово тооо!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* На душе прям-таки птички запели!:-[*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо. *KISSED*

Да я особо не переживаю. Единственное, мне так еще и не сказали один или два (у меня папа двойневый – так что все возможно). Вот меня это смущает – то ли с одним разговаривать, то ли с двумя. Очень жду 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна ПОЗДРАВЛЯЮ! @}->--@}->--@}->--

Новость замечательная, пусть будет у тебя все хорошо и замечательно.:-* А если будет 2, так это хорошо - за один раз все выполнишь! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...