Перейти к публикации

СП "Иероглифы от PANNA на черной канве"


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Здравствуйте, девочки! Я также вышиваю иероглифы. Вышила три картины, пока не оформляла, решила все сразу.Наборы заказывала в разное время. И уже после того, как вышила третью картину и разложила их все вместе увидела, что канва отличается по цвету. "Здоровье" получилось на темно-черном, а семья и любовь на черном, почти сером.Смотрится некрасиво. Подскажите, кто-то сталкивался с таким или это мне попал брак?

 

Татьяна, добро пожаловать к нам на форум и в нашу темку.

Ну, во-первых сразу же стало интересно посмотреть на фото, если есть такая возможность.

Во-вторых, если тебе это не принципиально важно, и тем более, если ты хочешь оформлять все картины сразу - у тебя есть преимущество обыграть эту "проблемку". Каким образом? Оформлением. Варианты могут быть разными:

1. Сделать все картинки в едином стиле, но с разным паспарту

2. Разбить картинки по группам цветового решения - сероватые (рыбки, журавль), яркими (колибри и лотос), почти однотонные (бамбук, золотая рыбка) - принцип думаю понятен, или по жругим качествам. И делать уже оформление, акцентируясь на нужном качестве.

Например сделать один и тот же багет, но разного оттенка для каждой группы, или багет один, но паспарту одного цвета, но разного оттенка для каждой группы. Т.е.е обыграть можно по-разному, было - бы желание, терпение, ну и конечно же, специалист в багетной мастерской, который вам в этом может помочь. Такие решения отвлекут на себя разницу в оттенке канвы и оно будет не так заметно - как буд-то так и надо было.

 

Желаем удачного решения. Ну конечно же - присоединяйтесь к нам для продолжения отшива остальных картин серии и показывайте свои результаты.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Показываю свои отшитые картины. На фото не видно разницу в цвете канвы, но в реальности очень большая. [ATTACH=CONFIG]87538[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]87539[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]87540[/ATTACH]

 

И то правда - на фото разницы в цвете канвы не видно. Что думаешь про оформление7

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась идея о разных паспарту, но сначала хочу отшить всю серию.Пришел набор "Исполнение желаний" и снова серая канва. Я бы отдельно купила черную канву, но не знаю какой фирмы брать, чтобы была идентичной и действительно черной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась идея о разных паспарту, но сначала хочу отшить всю серию.Пришел набор "Исполнение желаний" и снова серая канва. Я бы отдельно купила черную канву, но не знаю какой фирмы брать, чтобы была идентичной и действительно черной.

 

Наборы комплектуются вот такой канвой

К04 Aida №14 "Gamma"

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, девочки! Что-то в теме давно никого не было. Я хочу отчитаться. Я закончила иероглиф Семья.

Иероглиф.jpg

Стена.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду начинать иероглиф Любовь.

Любовь.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то совсем здесь тихо. А я хочу отчитаться. Сделано за 2 недели.

BILD0327.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я с очередным отчётиком.

BILD0336.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои журавлики

BILD0339.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот и мои журавлики готовы.

BILD0341.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я с очередным отчётиком. Оформила своих журавликов и повесила на стеночку к остальным иероглифам. Вот такая галерея у меня получилась.

BILD0344.jpg

BILD0365.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...