Перейти к публикации

СП "Иероглифы от PANNA на черной канве"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

спасибо@}->--

пока я тут, вышиваю медленно из-за малышки:-[

3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А у меня ещё на один свой долгострой стало меньше*JOKINGLY* Колибри вышивалось оченьььььь долго Иероглифы сняла поближе, чтоб было видно как блестят ниточки шёлковые

DSC06425.jpg

DSC06432.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думала что быстрее справлюсь с лотосом, но он как то туго у меня шёл. Но я не сдавалась и расправилась с ним*JOKINGLY**YAHOO*

DSC06511.JPG

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала что быстрее справлюсь с лотосом, но он как то туго у меня шёл. Но я не сдавалась и расправилась с ним*JOKINGLY**YAHOO*

 

А у меня ещё на один свой долгострой стало меньше*JOKINGLY* Колибри вышивалось оченьььььь долго Иероглифы сняла поближе, чтоб было видно как блестят ниточки шёлковые

 

Ого как на станке печатном Ольга вышивает иероглифы!!!:-D*THUMBS UP*

я что упустила? в наборе разве не х/б мулине?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как на станке печатном Ольга вышивает иероглифы!!!:-D*THUMBS UP*

я что упустила? в наборе разве не х/б мулине?=-O

 

Таше, в наборе х/б мулине, но под эти наборы я специально покупала шёлковые нитки для иероглифов. Я подумала, раз я не вышиваю рамочки, то должно быть что то , что будет бросаться в глаза. На фото это не очень видно, но вживую нитки смотрятся очень красиво. Правда ими тяжеловато вышивать (как металиком), но я купила кондиционер, а с ним гороздо веселее вышивается.Плохо, что шелковых ниток очень мало (цветов), а то можно было бы чего нибудь красивенькое вышить

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, в наборе х/б мулине, но под эти наборы я специально покупала шёлковые нитки для иероглифов. Я подумала, раз я не вышиваю рамочки, то должно быть что то , что будет бросаться в глаза. На фото это не очень видно, но вживую нитки смотрятся очень красиво. Правда ими тяжеловато вышивать (как металиком), но я купила кондиционер, а с ним гороздо веселее вышивается.Плохо, что шелковых ниток очень мало (цветов), а то можно было бы чего нибудь красивенькое вышить

 

:-Dтеперь ясно! здорово придумала! а что за ниточки? это не САТИН ДМС? они точно шикарно смотрятся!!! а гама цветовая у них действительно уж очень грустная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-Dтеперь ясно! здорово придумала! а что за ниточки? это не САТИН ДМС? они точно шикарно смотрятся!!! а гама цветовая у них действительно уж очень грустная...

 

Таня, кажется они так и называются, но я их шёлковыми называю.

Вот что про них нашла

Мулине SATIN

100% вискоза, длина 8 м.

Благодаря своей шелковой мягкости, нити мулине SATIN придают необыкновенную яркость вышивке, исполненной как гладью, так и крестиком. Переливающаяся яркость и мягкость шелка – вот в чем притягательность мулине SATIN. Вышивка гладью, вышивка крестиком – мерцающий эффект нитей SATIN проявляет себя в любом виде вышивки

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ.

Мулине SATIN привносит яркость и утонченность в Вашу вышивку. Вы можете выбрать несколько нитей SATIN, чтобы придать деталям вышивки глянцевый отблеск и уникальный эффект мерцания.

Мулине SATIN состоит из 6 нитей, как и основное мулине ДМС. Высокое качество нитей облегчает процесс вышивания.

Мотки 8 м/ стирка при 60’/100% вискоза

ДЛЯ БОЛЕЕ ОШЕЛОМИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА…

Вы можете комбинировать мулине SATIN c нитями из других коллекций ( Light Effect, Color Variations) или со знаменитым мулине ДМС.

Сочетание различных цветов и эффектов подчеркнет красоту Вашей вышивки.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, кажется они так и называются, но я их шёлковыми называю.

Вот что про них нашла

Мулине SATIN

 

100% вискоза, длина 8 м.

Благодаря своей шелковой мягкости, нити мулине SATIN придают необыкновенную яркость вышивке, исполненной как гладью, так и крестиком. Переливающаяся яркость и мягкость шелка – вот в чем притягательность мулине SATIN. Вышивка гладью, вышивка крестиком – мерцающий эффект нитей SATIN проявляет себя в любом виде вышивки

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ.

Мулине SATIN привносит яркость и утонченность в Вашу вышивку. Вы можете выбрать несколько нитей SATIN, чтобы придать деталям вышивки глянцевый отблеск и уникальный эффект мерцания.

Мулине SATIN состоит из 6 нитей, как и основное мулине ДМС. Высокое качество нитей облегчает процесс вышивания.

Мотки 8 м/ стирка при 60’/100% вискоза

ДЛЯ БОЛЕЕ ОШЕЛОМИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА…

Вы можете комбинировать мулине SATIN c нитями из других коллекций ( Light Effect, Color Variations) или со знаменитым мулине ДМС.

Сочетание различных цветов и эффектов подчеркнет красоту Вашей вышивки.

 

Оля, у меня есть немного... купила для тренировки в вышивке гладью... а переходы то все таки лучше делать именно несколькими оттенками.. а у сатина... сама знаешь - НЕ РАЗГОНИШЬСЯ... а жаль...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня есть немного... купила для тренировки в вышивке гладью... а переходы то все таки лучше делать именно несколькими оттенками.. а у сатина... сама знаешь - НЕ РАЗГОНИШЬСЯ... а жаль...=-O

 

Вот и я не смогла на иероглифы переход выбрать плавный.У меня от светло-желтого до тёмно-коричневого, получился оранжевый посередке, вместо тёмножелтого (его просто не нашла), но как получилось, мне всё равно понравилось.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все. Поздравляю всех вышивальщиц сразу - все работы хоть и по тем же схемам вышиты - оригинальны. Смотрю никто бизнес (рыбку золотую) не вышивает. Я давно на неё смотрю. Некоторых ниток нет ДМС, некоторых нет АНХОР. Возник вопрос - а не будет ли отличаться нитки разных фирм в готовой работе. Деньги вкладываем не маленькие - а если потом не смогу на стену повесить :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Здраствуйте все. Поздровляю всех вышивальщиц сразу-все работы хоть и по тем же схемам вышиты оригинальны. Смотрю не кто бизнес рыбку не вышивает. Я давно на неё смотрю. Некоторых ниток нет ДМС некоторых нет АНХОР. Возник вопрос-а не будет ли отличатьса нитки разных фирм в готовой работе. Деньги вкладываем не маленькие-а если потом не смогу на стену повесить :-[

 

Признаюсь честно, большая часть моих работ, да почти все те, которые по скачанным с инета схемам, выполнены нитками разных фирм, т.к. почти никогда не получалось собрать все оттенки одной фирмы. Даже не по таблице соответствия, а на мой вкус, глядя на цветовую картинку.

 

На мой взгляд - особо не видно, что нитки разные. Так что я с удовольствием продолжаю так делать. Если же я хочу вышить что-то глобальное или более качественное, тогда я покупаю готовый набор, даже если есть схема, и даже если набор стоит дорого (более 2х тыс.).

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я повесила свои иероглифы на стены. Пока так временно, так как буду делать ремонт и потом всё перевешу

IMG_9310.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оля, иероглифы красиво смотрятся! а ты на четырех остановишься или еще что-то планируешь? Вдруг после ремонта место добавится *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...