Перейти к публикации

Фуджико- Fujico


Countess

Рекомендованные сообщения

Наборы для вышивания крестом / Fujico (Фуджико)

 

Stitching with Fujico Collection (Фуджико), такие красивые и такие недоступные в нашей стране.

 

Они созданы по оригинальным рисункам японской художницы Hashimoto Fujico, в которых удивительным образом гармонично сочетаются самые разные цветы, травы и фрукты, помещенные в простые стеклянные сосуды.

 

Все дизайны отлично проработаны, чтобы вышивка доставляла только удовольствие. Наборы комплектуются японскими нитками мулине Cosmo, которые из-за тонкого перехода цветов и естественности оттенков отлично подходят для цветочных, растительных мотивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужно - таблица перевода цветов

 

http://www.rakuten.ne.jp/gold/shugei/color.html

 

 

взято с этого форума: http://rukodelie.devichnik.ru/lofiversion/index.php/t105423.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть много схем этой фиры, хорошего качетсва, но все написано по японски :-)

Есть к формате JPG и там же перевод ниток в DMC. И кстати вроде все и так понятно. Есть перенаборы :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть много схем этой фиры, хорошего качетсва, но все написано по японски :-)

Есть к формате JPG и там же перевод ниток в DMC. И кстати вроде все и так понятно. Есть перенаборы :-)

а вышивать не пробовала? может выложиш схемы в общую копилку? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess нет вышивать не пробовала, я только из этой темы о них узнала :-D:-D:-D

Конечно выложу, только не знаю куда! К ЦВЕТЫ или спец тему открыть ФУДЖИКО????

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess нет вышивать не пробовала, я только из этой темы о них узнала :-D:-D:-D

Конечно выложу, только не знаю куда! К ЦВЕТЫ или спец тему открыть ФУДЖИКО????

мне кажется, что нужна спецтема, хотя со мной могут и не согласиться...:-[ давайте решим вместе...:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, я тоже за то чтобы отдельной темой, щас у нашего Босса спросим :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже кое что нарыла, :-D!!! И с пояснением иероглифов!!!*THUMBS UP* Схемы есть в графике и в РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай выкладывай свои схемы! Я добавлю схему пояснения и вдруг у меня будут другие тоже скину!!!;-) Ок!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я тоже подключусь и кое-что выложу. Alen скинула мне пару ссылочек, но я пока не смог скачать.

 

P.S. Ну конечно же создаем отдельную тему в разделе "Схемы от пользователей", а эта тема остается для обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, drlivsi если хотите загружайте!

мне надо освободить комп! остальное загружу завтра :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояснение на схеме иероглифов в графике. Качество не очень хорошее, но прочитать можно.

Схема 1.jpg Схема 2.jpg

Схема.rar в архиве эти же схемы, загрузите себе на компьютер, для лучшего их просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...