Перейти к публикации

Фуджико- Fujico


Countess

Рекомендованные сообщения

А вот этот перевод не подходит http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=27248&postcount=64? Я его в этой теме давала раньше немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю... я когда-то покупала набор через интернет магазин. Сотрудничество было приятным. Общалась напрямую с директором, он мне даже порекомендовал более дешевый способ доставки. Решила на всякий случай спросить, не входит ли в его планы доставка ниток Космо под конкретные наборы. Сначала он ответи что пока нет, но вчера пришло письмо, где он просил уточнить какой набор мне больше всего понравился и сказал что кажется сможет мне помочь. Сегодня подтвердил свое предложение и сориентировал меня в ценах. В его магазине цена вот этого http://www.stanochki.com/fujico_collection605.htm набора 610 грн.(где-то 2250 руб), а заказ ниток под этот набор будет 199 грн (734 руб). Я спросила работает ли он с Россией, ответил что да и разрешил дать его электронный адрес. Так что если кому интересно пишите в личку (или на его сайте найдете)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, разница набора и ниток ощутимая, почти в 3 раза! Нитки выгоднее заказывать, а схем и в интернете полно. Я все равно с компа вышиваю, мне их бумажки и не нужны...:-) Но, я думаю, россиянкам удобнее будет заказывать в российских интернет-магазинах, здесь этого добра тоже хватает. Но, все равно, Аня, спасибо за информацию о ценах, очень показательно!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

oka, вот только в российских интернет-магазинах можно купить лишь наборы. Ниток они не продают.;-) Могу сказать сколько, например, мне обойдется комплект ниток на Госпожа Харберт: 430 руб. + планшетки. Могла быть еще пересылка, но на этот раз я смогла обойтись без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oka, вот только в российских интернет-магазинах можно купить лишь наборы. Ниток они не продают.;-) Могу сказать сколько, например, мне обойдется комплект ниток на Госпожа Харберт: 430 руб. + планшетки. Могла быть еще пересылка, но на этот раз я смогла обойтись без нее.

 

Ах, они!..:-D В целом, 430 это не дорого. А почему без пересылки - большой заказ?

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это только комплект ниточек на одну Харберт. Просто так хотелось заполучить быстрее новинки, а брали в начале москвичек, чтобы рассылкой не заниматься. Вот я свою сестру и подпрягла. Она мне потом привезет, все равно частенько у нас гостит. За остальные придется платить, там я как положено указала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это только комплект ниточек на одну Харберт. Просто так хотелось заполучить быстрее новинки, а брали в начале москвичек, чтобы рассылкой не заниматься. Вот я свою сестру и подпрягла. Она мне потом привезет, все равно частенько у нас гостит. За остальные придется платить, там я как положено указала.

 

А я не пойму, если магазин украинский, почему по Москве без рассылки получается? Или я чего не допоняла? Что 430 только нитки - я это усвоила,:-D но и это не дорого, ведь схема у тебя есть. Придут ниточки, поделись, какие они, столько рассказывали, что думаю уже - не нитки, а чудо какое-то!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, так я не в интернет-магазине их буду брать. Они этим не занимаются. Да и не знаю как указанный украинский магазин решил этим заняться. Вернее из какого расчета у него посчитана цена.*SCRATCH*

Вот еще пример сравнения.

"Английские розы": первая картинка - Cosmo, вторая - Гамма.

615 "Розы и травы": первая картинка - Cosmo, вторая - ДМС.

англ. розы в Космо.jpg

англюрозы в Гамме.jpg

615 в Космо.jpg

615 в ДМС.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только что пришло письмо, есть нитки на два набора

Pierre de Ronsard_new.jpg - Pierre de Ronsard (новинка) - 210 грн.(пр-льно 770 р.)

Harbert_Stevens.jpg - Mrs. Harbert Stevens & Francis Dubreuil - 240 грн. .(пр-льно 880 р.)

если кому-то нужно, могу дать электронный адрес, с Россией работают, я пока взять не могу, больница сожрала у меня кучу денег. Придется немного подождать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению "поезд ушел"... такие ниточки долго безхозными, по-видимому, не бывают

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению "поезд ушел"... такие ниточки долго безхозными, по-видимому, не бывают

 

Анечка, жалко ты не могла взять. Так бы мы увидели и узнали от тебя много нового. Но, ничего, ты сама, главное, не болей!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, так я не в интернет-магазине их буду брать. Они этим не занимаются. Да и не знаю как указанный украинский магазин решил этим заняться. Вернее из какого расчета у него посчитана цена.*SCRATCH*

Вот еще пример сравнения.

"Английские розы": первая картинка - Cosmo, вторая - Гамма.

615 "Розы и травы": первая картинка - Cosmo, вторая - ДМС.

 

Спасибо, довольно наглядно. В Гамме совсем блекло и не интересно получилось. Но, мне кажется, такая разница - причина плохого подбора, просто по номерам, или в этом духе. А вот с ДМС разницы почти не видно. Я вышивала в Гамме (конечно, не Фуджико, это совсем другое дело, я понимаю) по хорошим подборам, тогда разницы с ДМС не было. Конечно, я не берусь сравнивать с Фуджико, где по 65-100 цветов в схеме.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, Фуджико категорически противопоказаны всякие нитки кроме родных Cosmo. Ну нет нигде такой палитры зеленых и даже белых оттенков. Сколько пытались соединить Мадейру, ДМС, какие-то еще для Фуджико и признавали, что все это не то. Так что дело не в плохом подборе. Я считаю, что лучше вообще не вышивать эти дизайны, чем вышивать неродными ниточками. Ведь дело не в количестве цветов и тем более здесь не Гамма с ДМС сравнивается.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, Фуджико категорически противопоказаны всякие нитки кроме родных Cosmo. Ну нет нигде такой палитры зеленых и даже белых оттенков. Сколько пытались соединить Мадейру, ДМС, какие-то еще для Фуджико и признавали, что все это не то. Так что дело не в плохом подборе. Я считаю, что лучше вообще не вышивать эти дизайны, чем вышивать неродными ниточками. Ведь дело не в количестве цветов и тем более здесь не Гамма с ДМС сравнивается.:-)

 

Галина, согласна, что дело не в сравнении Гаммы и ДМС. Однако в дмс еще вполне сносно. Возможно, качество фото не дает увидеть разницу. Я согласна и с тем, что родные нужны ниточки. Когда хотела шить Фуджико, думала купить родной набор, и рада, что можно купить только ниточки, они подешевле получаются. Правда, покупать не буду пока - сильно "заросла" в долгостроях, на день рождения наборов надарили и еще были запасы.:))

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...