Перейти к публикации

СП "Вышиваем вместе бисером!"


Рекомендованные сообщения

Оль, поздравляю с новой красотой!!!!!!!!!!!*YAHOO*

Как у вас бисер ложится так плотненько? У меня так не получается,хотя я делаю все вроде правильно-и наклон в одну сторону, и верхний ряд подвгаю к нижнему при вышивке (как бы сдвигаю плотнее). *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Так хочется вышить бисером что-нибудь красивое,но пока не решаюсь.И,наверное,для первой работы лучше купить набор?Хотя один небольшой опыт есть,но неудачный.Вышила апельсиновое дерево,но видимо не правильно подобрала бисер,хотя покупала в нескольких магазинах и по цвету ниток.Получилось не красиво,расстроилась и больше не бралась.Очень нравится клубника (частичная вышивка бисером),но боюсь опять куплю не тот бисер и все испорчу.Так что,наверное,придется покупать набор.А "Голубая мечта"-9 карпов бисером,смотрю у девочек готовые работы и восторгаюсь.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочется вышить бисером что-нибудь красивое,но пока не решаюсь.И,наверное,для первой работы лучше купить набор?Хотя один небольшой опыт есть,но неудачный.Вышила апельсиновое дерево,но видимо не правильно подобрала бисер,хотя покупала в нескольких магазинах и по цвету ниток.Получилось не красиво,расстроилась и больше не бралась.Очень нравится клубника (частичная вышивка бисером),но боюсь опять куплю не тот бисер и все испорчу.Так что,наверное,придется покупать набор.А "Голубая мечта"-9 карпов бисером,смотрю у девочек готовые работы и восторгаюсь.

 

Аля, у меня тоже был печальный опыт по бисеру http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=100&attachmentid=33667 . Но не надо отчаиваться, и всё получится. Просто бисер должен быть Чехия, а не Китай

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

я, конечно же, не выдержала, все отложила и взялась за котят на холсте ))) вот что пока получается:

IMGP3795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие котятки хорошенькиеO:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисики миленькие! Лукошко очень красивое получилось, зелень распустится и вообще глаз не оторвёшь от картины!*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого Вера, только купила, а уже корзинку всю успела вышить. Как впечатление от холста? Пальчики не поколола?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, как ты быстро с котейками расправляешься! Красотища!А если не секрет, где такая красота продается? А то вот смотрю, как вы с Олей творите, и мне хочется. А что сама в инете видела, что то ничего не глянется...а вы вот где то такую красоту находите :-[

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, лови ссылку ;-) http://www.masteriza.com/category_130.html

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область
Ого Вера, только купила, а уже корзинку всю успела вышить. Как впечатление от холста? Пальчики не поколола?

 

проколола пару раз :-D но не сильно. мне так они понравились, что до 2 ночи могу сидеть вышивать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, закончила икону. Теперь буду оформлять и освещать. Это будет подарок маме. На фото плохо видно, но икона смотрится супер!!!!! вся переливается, оч.красиво!!!! (Р.S. Хвала СП!!!!!!стала плодотворнее вышивать:-D)

Изображение 366 (Large).jpg

Изображение 368 (Large).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Вышиваем вместе бисером!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...