Перейти к публикации

FlyLady


марусик

Рекомендованные сообщения

у нас еще это не показывают. у нас она пока и с агенством и с мужем и с любовником:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас еще это не показывают. у нас она пока и с агенством и с мужем и с любовником:-D:-D

 

:-D:-D:-D я скачиваю серии, уже 7-й сезон 4-я серия. По телевизору ничего не смотрю, не дают :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вряд ли все пойдет "по плану" :-D Но на вооружение уже взяла.

Сегодня перемыла обувь которую нужно убрать. Залезла в шкаф с тканями и... кое-что выкинула :-D:-D:-D Пусть чуть-чуть, но уже начало :-D

Искала бисерные иглы (склероз будь он неладен) и заодно в одной из коробок тоже "порядок" навела - кое-то выкинула. В общем что-то на меня "выкидун" напал :-D:-D:-D

Постель я каждый день заправляю - спим на диване, его по любому складывать приходится :-D (редко когда в выходной муж на нем валяется). В порядок себя и так каждый день привожу - голову все время по утрам мою (бзик у меня такой *JOKINGLY*), обязательно крем на мордашку, а вот с макияжем, даже легким, проблема :-D - я аллергик и вообще не крашусь. Дома хожу в домашнем костюмчике. А вот обувь... Не-е.. не могу я без мягких тапок :-D

И еще эта раковина.... Видать она у меня не первой, а последней в очереди стоять будет :-D:-D:-D Но посуду сразу перемыла, после готовки, а то могла оставить пока муж придет, поужинает - все равно потом все мыть...

Все таки эта система очень хорошая!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система отличная, там даже пишут что все равно надо под себя подстраивать.

Тут главное понять на примере, что да как.

 

Насчет кровати, пока меня нет дома. ребенок на ней пляшет и скачет, поэтому когда я приезжаю, все разбросано и вывернуто наизнанку, поэтому я бросила это нужное дело :-D Не знаю что сегодня будет.

Голову я мою через день. Крашусь я на работе. Хожу дома в длинной футболке, либо своей, либо мужа :-D Тапочки простые...

Заменю тапочки на симпатичные босоножки без каблуков, и куплю/сошью платье-халат и будет красиво и встретить незваных гостей будет не стыдно :-D

С раковиной проблем особых нет.

А вот горячие точки, это у меня весь дом в них :-D Ребенок вечно что то рвет какие то бумажки, это все валяется по всей квартире, ломает какие то игрушки, муж тоже хорош, любит все разбрасывать. не знаю насколько мне терпения хватит чтобы за всеми ходить и убирать

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D я скачиваю серии, уже 7-й сезон 4-я серия. По телевизору ничего не смотрю, не дают :-D

так это не реальный человек? это героиня сериала?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D я скачиваю серии, уже 7-й сезон 4-я серия. По телевизору ничего не смотрю, не дают :-D

А я вчера уже пятую серию скачала :-P правда не видела еще :-)

 

 

Я здесь качаю. Правда тут надо с торрентом дружить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система отличная, там даже пишут что все равно надо под себя подстраивать.

Тут главное понять на примере, что да как.

 

Насчет кровати, пока меня нет дома. ребенок на ней пляшет и скачет, поэтому когда я приезжаю, все разбросано и вывернуто наизнанку, поэтому я бросила это нужное дело :-D Не знаю что сегодня будет.

Голову я мою через день. Крашусь я на работе. Хожу дома в длинной футболке, либо своей, либо мужа :-D Тапочки простые...

Заменю тапочки на симпатичные босоножки без каблуков, и куплю/сошью платье-халат и будет красиво и встретить незваных гостей будет не стыдно :-D

С раковиной проблем особых нет.

А вот горячие точки, это у меня весь дом в них :-D Ребенок вечно что то рвет какие то бумажки, это все валяется по всей квартире, ломает какие то игрушки, муж тоже хорош, любит все разбрасывать. не знаю насколько мне терпения хватит чтобы за всеми ходить и убирать

 

Ну когда в доме малыши, то об идеальном порядке в квартире говорить не приходится ;-)

А я сама себе "горячие точки" создаю :-D Вот и разгребаю потихоньку :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядок себя и так каждый день привожу - голову все время по утрам мою (бзик у меня такой *JOKINGLY*), обязательно крем на мордашку, а вот с макияжем, даже легким, проблема :-D - я аллергик и вообще не крашусь. Дома хожу в домашнем костюмчике. А вот обувь... Не-е.. не могу я без мягких тапок :-D

А я крашусь каждый день :-P Хотя бы тон-пудра-румяна-брови - это минимум. А если по-нормальному, так почти профессиональный макияж делаю, только ресницы редко крашу и губы обычно гигиенической помадой, все равно об детей размажу или об мужа :-D

Дома хожу босиком уже много лет, ненавижу тапочки (!!!) и обычно в своей старой скаутской рубашке и спортивках :-[ - мне так удобно и дверь открыть в таком виде не страшно :-)

 

И еще эта раковина.... Видать она у меня не первой, а последней в очереди стоять будет :-D:-D:-D Но посуду сразу перемыла, после готовки, а то могла оставить пока муж придет, поужинает - все равно потом все мыть...

Все таки эта система очень хорошая!

Система суперская! Я раньше тоже не допускала завалов грязной посуды, но теперь, когда раковина сверкает, в ней действительно как-то кощунственно держать даже одну грязную тарелку. Мне так даже больше нравится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не реальный человек? это героиня сериала?

Конечно, марусик с самого начала говорила, о том, что кто смотрит сериал Отчаянные домохозяйки...:-)

 

А я вчера уже пятую серию скачала :-P правда не видела еще :-)

И я оттуда же качаю ;-)

Ну когда в доме малыши, то об идеальном порядке в квартире говорить не приходится ;-)

А я сама себе "горячие точки" создаю :-D Вот и разгребаю потихоньку :-[

:-D это точно. Я тоже не всегда за собой убираю. Но одно дело когда только за собой убрать, а другое... :-D за всеми.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я только одно не пойму, зачем дома ходить в обуви? Да еще и на шнурках? =-O Думаю, ходить надо в том, в чем удобно, я люблю в тапках ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я только одно не пойму, зачем дома ходить в обуви? Да еще и на шнурках? =-O Думаю, ходить надо в том, в чем удобно, я люблю в тапках ходить.

 

а где ты такое прочитала? =-O я все время про туфли читаю или босоножки :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так не в обуви дело, я например просто стараюсь выполнять задание Келли, поработать в зоне, кое-что разобрать (выбросить), поубирать все что на виду на свои места, ну и конечно помыть посуду с раковиной....единственное что для меня тяжеловато так это часовая уборка по понедельникам (понедельник итак день тяжелый :-D)

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все думаю, чего это наша соседка сверху каждый понедельник одевает обувь на каблуках и начинает прибираться? Сначала пылесосит, потом шваброй шерудит. Может она тоже флай? :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окончательно поняла, что это не для меня. Ну не могу я себя заставить если я не хочу убираться, даже немножко. Лучше я так и буду убираться через день, но основательно. А генералить раз в месяц. И про раковину я не буду каждый день думать, так как я никогда посуду не оставляю в раковине и она у меня всегда чистая. Но это не система, а мой бзик. Даже если я уставшая, никогда не оставлю посуду в раковине:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...