Перейти к публикации

-=СССР=-


Бусинка

Рекомендованные сообщения

НУ НИ КОГДА НЕ ПОНИМАЛА И НЕ ЛЮБИЛА ЭТИ ПРОБЕЖКИ КУЧИ ДЕТЕЙ В ГАЛСТУКАХ. а со стороны вообще умора озадаченый отряд куда то целеустремленно несется, а в последних рядах вообще отстраненные взгляды бегущих по принуждению. я всегда пыталась увильнуть от этих почетных мероприятий.:-)

НУ НИ МОЁ ЭТО...:-[

 

И я старалась увильнуть. Любые подобные мероприятия были для меня потерянным временем... Жаль. Теперь и вспомнить нечего. И совсем не лагерным была ребенком, подчиняться распорядку дня... ужас! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы помните занавесочки за дверями со значками?у меня их целая куча!
Точно, я ж тоже собирала значки с названием городов... и кому-то их подарила... а кому не могу вспомнить...=-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я календарики собирала!В то время это тоже был страшный дифисит!:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Читаю, читаю и тоже ностальгия , но по детству, юности , по тому счастливому времени. Но никак не по пионерам, октябрятам(комсомольцем не довелось). Сейчас это и смешно и грустно от того что кончилось и имеешь теперь выбор. Но у нас , в Беларуси, это страшно! Как сказал в Путешествиях drlivsi, Беларусь - этакий Советский Союз, и это правда, страшная! В школе октябрята, да-да и значки есть, покажу, потом БРСМ - Белорусский Республиканский Союз Молодёжи и те же угрозы - не вступишь - не примут в Вуз. Вот и посмейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://fishki.net/comment.php?id=46814

http://www.xoxma.ru/2007/01/26/nosta...r_58_foto.html

Мне очень понравилось вспомнить всё:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...