Перейти к публикации

-=СССР=-


Бусинка

Рекомендованные сообщения

в пионерском лагере отдыхала каждое лето, аж надоедало... но потом, когда мама сказала, что по возрасту я вышла и путевка мне не положена, аж расплакалась.... мда, было классно...:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,не поняла!Вроде вчера заходила на форум ночью,но ТАКУЮ вечеринку пропустила!А-бал-деть!!!

Я тоже и пионерм была и в комсомол вступала.А ещё обожала военную игру "Зарница" в пионер лагере!Вот счастья то было по лесу поноситься выслеживая "противников".А в один год из зоны сбежали какие то преступники и прятались где-то в лесах в нашем районе,так из-за них отменили игру.Вот это была трагедия!правда,потом всё-таки она была,после того как преступников поймали.

 

ОГО, какое насыщенное детство!!!:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУФ !!! наконец-то найденную песню смогу вставить в сообщение!!! m05008.gif m05008.gif m05008.gif

Эх, хорошо!.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

там такое вступление монументальное, а потом уже лёгкое веселое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там такое вступление монументальное, а потом уже лёгкое веселое )))
m0128.gif

 

Вот как то так.:-D :-P:-)

сама вначале думала : что то не сильно похоже на ту песню....=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вы помните мы же все в одинаковой форме ходили!А пионерские костры у вас были? у меня есть куча советских значков! выложу на днях. а я всё думаю,почему я так долго въезжаю в компьютер,я жила в прошлом веке.кошмар!=-O

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы помните мы же все в одинаковой форме ходили!А пионерские костры у вас были? у меня есть куча советских значков! выложу на днях. а я всё думаю,почему я так долго въезжаю в компьютер,я жила в прошлом веке.кошмар!=-O

 

А зато не было проблем типа : а что я сегодня в школу надену!:-D:-D:-D

и в принципе о достатке можно было судить наверное только по обуви или золоту в ушах.:-D

а вот с кострами мне как то не повезло.=-O

не разрешали нам почему-то...=-O видимо поляна кому то показалась маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пионерская зарница:бегали по лесу,искали записки,чей отряд быстрей прибежит к пионерскому костру,костёр огромный,а дальше песни какие-то игры, а самое главное все в пионерской форме!белая рубашка с костром на рукаве и галстук(он ведь с нашим флагом цвета одного!)

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пионерская зарница:бегали по лесу,искали записки,чей отряд быстрей прибежит к пионерскому костру,костёр огромный,а дальше песни какие-то игры, а самое главное все в пионерской форме!белая рубашка с костром на рукаве и галстук(он ведь с нашим флагом цвета одного!)

 

НУ НИ КОГДА НЕ ПОНИМАЛА И НЕ ЛЮБИЛА ЭТИ ПРОБЕЖКИ КУЧИ ДЕТЕЙ В ГАЛСТУКАХ. а со стороны вообще умора озадаченый отряд куда то целеустремленно несется, а в последних рядах вообще отстраненные взгляды бегущих по принуждению. я всегда пыталась увильнуть от этих почетных мероприятий.:-)

НУ НИ МОЁ ЭТО...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ НИ КОГДА НЕ ПОНИМАЛА И НЕ ЛЮБИЛА ЭТИ ПРОБЕЖКИ КУЧИ ДЕТЕЙ В ГАЛСТУКАХ. а со стороны вообще умора озадаченый отряд куда то целеустремленно несется, а в последних рядах вообще отстраненные взгляды бегущих по принуждению. я всегда пыталась увильнуть от этих почетных мероприятий.:-)

НУ НИ МОЁ ЭТО...:-[

Зато потом варили кулеш и все с удовольствием его кушали, такие мероприятия сплачивали, иногда даже сжруживали непремиримых врагов :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом варили кулеш и все с удовольствием его кушали, такие мероприятия сплачивали, иногда даже сжруживали непремиримых врагов :-D

 

Именно у нас как то все обошлось без костра и кулеша....

а кашу и чай мы готовили когда просто ходили в "поход":-D на поляне около леса - на достаточно безопасном удаленном расстоянии от леса.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас "Зарница" такая была.ВЕСЬ лагерь делился на группы по отрядам:синие и красные .У каждого отряда было своё знамя.Вожатые уводили отряды в лес в разные районы.А потом отряды "выслеживали" "противников"(факт-вожатые наводили:-D),и необходимо было завладеть знаменем противника. А ещё,во время рукопашки(и такое бывало)надо было сорвать с плечей "противника" пагоны(синие,красные).Если один погон сорван-ранили,если оба-убили,боец выбывает из игры.Мне очень нравились такие игры!Наверно,потому что я всё таки была пацанкой:-D.Всё лето на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всегда такие игры нравились, с куклами не дружила с детства, наверное потому что росла в военном городке и вокруг были в основном мальчишки :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы помните занавесочки за дверями со значками?у меня их целая куча!

DSC00411.jpg

DSC00413.jpg

DSC00414.jpg

DSC00415.jpg

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...